fetinia-s• 03 апреля 2022

Как так получилось, что блогеры, которые против вакцинации

От короны. Вдруг оказались за войну?

Объясню. Против вакцинации - и за здоровый иммунитет, ЗОЖ, питание.
Они много говорили о свободе слова, свободе выбора, о том, что человека не могут принуждать.

А сейчас эти люди поддерживают войну в Украине.

Где просветленность?

Блин, маски падают.

Пример. Катя Чи. Борис и Инга Гринблаты.
Bonya_A• 03 апреля 2022
Які маски?
Хто ці люди яких Ви ставите в приклад?
Де звязок?
Якийсь каламбур. Змішалися і люди і коні

Олимпиада80• 03 апреля 2022
Оооо, пазл сложился) никогда в этом не сомневалась. Ждала такую тему)
Против вакцинации - это рашапропаганда. Антипропаганда против науки и доказ медицины. Они проверяли здесь в Украине насколько массы подвержены влиянию. Формировали недоверие к власти.
Olena Dnepr• 03 апреля 2022
Это укр блогеры ? Не знаю таких.
Олимпиада80• 03 апреля 2022
Ответ дляBonya_A
Які маски?
Хто ці люди яких Ви ставите в приклад?
Де звязок?
Є зв´язок, при чому прямий
автор fetinia-s • 03 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Не только. Просто это крупные блогеры

Я например тоже не сторонник вакцинации. Тем более против короны. Тем более в таком формате. Тем более под давлением.
ksusha1155• 03 апреля 2022
Ответ дляMama Sofii
Это укр блогеры ? Не знаю таких.
Рашисты
автор fetinia-s • 03 апреля 2022
Ответ дляMama Sofii
Это укр блогеры ? Не знаю таких.
Чи живёт в Англии. Но родом из РФ
Гринблаты из США но переехали в РФ

Наши никто не переобулся. Но и охваты меньше чем у этих персонажей

Vodoleya• 03 апреля 2022
Вы правы абсолютно!! Елена Файст, кажется, в этот же список.
demra• 03 апреля 2022
Ответ дляfetinia-s
Не только. Просто это крупные блогеры

За бабки .
alma0485• 03 апреля 2022
Є американська компанія doTerra виробник самих чистих та якісних ефірних масел терапевтичного классу ,яка за мир у всьому мирі!!.......І вони не пішли з ринку раші(((Оце розчарування.Багато наших дівчат які співпрацювали з ними... пішли..від них
Не в тему,автор,ссори!Але тут про розчарування..
Олимпиада80• 03 апреля 2022
Ответ дляfetinia-s
Не только. Просто это крупные блогеры

Вы просто подверглись пропаганде, к сожалению. Я тоже против короны, но быть против короны - это как-то нерационально, что ли. Быть против недостоточно для защиты. Наука ничего лучше не придумала от инфекц болезней, чем вакцинация. Пока это доказанный факт.
автор fetinia-s • 03 апреля 2022
Ответ дляalma0485
Это тоже из этой оперы, откровенно говоря.
Надо об этом говорить
Nonavlon• 03 апреля 2022
А без помощи блогеров пазл относительно вакцинации вы не могли сложить?
никогда их не смотрела и сейчас не смотрю.
Но против ковидо-ширялок!
автор fetinia-s • 03 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Невозможно быть против болезней. Я против вакцинации

Доказанный факт, потому что не доказали , что без вакцины можно обойтись?

Но я не про прививки сейчас. Поэтому эту тему не продолжаю.
автор fetinia-s • 03 апреля 2022
Ответ дляNonavlon
Но против ковидо-ширялок!
Разве я о вакцинации пишу?
Олимпиада80• 03 апреля 2022
По рашателевидению лейтмотив - ´ковид - это просто грипп´, как угнетали в западных странах с вакцинацией и т.д. при том, что у них самих было тысячи смертей
Nonavlon• 03 апреля 2022
Ответ дляfetinia-s
Разве я о вакцинации пишу?
а о чем?
’Как так получилось, что блогеры, которые против вакцинации
От короны. Вдруг оказались за войну?’

нельзя сравнивать несравниваемое!
Олимпиада80• 03 апреля 2022
Ответ дляfetinia-s

Да, не продолжайте. Учёные все уже доказали. Пока лучше вакцинации нет ничего. Точка.
Олимпиада80• 03 апреля 2022
Автор, уверена, когда-нибудь Вы убедитесь в связи антивакцинальной пропаганды и этой геноцидной войны. По-любому это вопрос исследуют досконально.

oksana li• 03 апреля 2022
Я считаю, что это КОНСЕРВЫ
не только кто против короны оказался за пуйла
Много таких, например , взбалмошная Виктория, кажется, психолог, ещё есть Гарин, который про секс вещает. Таких много
Они собрали вокруг себя людей по интересам и в нужный момент они этим людям, которые теперь им свято верят, объявили, что Пуйло это правильно
Yana_S• 03 апреля 2022
у меня другая статистика: все, кто верил в волшебную вакцину, так же верят в святость и необходимость этой войны. рабы телевизора, верят всему, что оттуда вещают.
laska_vo• 03 апреля 2022
Хто всравсь - невістка. Я проти вакцинації. Я українка, проти війни. Тепер я ще й проти росіян. Всіх їх до одного вважаю винними в цій війні.
ShopTop• 03 апреля 2022
я против вакцинации от ковида
Я против войны
Shamanmir• 03 апреля 2022
А что, вменяемые люди разве будут колоть вакцину. Или намордники носить?
Shamanmir• 03 апреля 2022
https://novids.com/video/-47135156_456254363

Посмотрите и включите мозги
lilusha2• 03 апреля 2022
Это как раз закономерно. Если человек дебил, то это как правило многих вопросов касается.
автор fetinia-s • 03 апреля 2022
Ответ дляoksana li
Я считаю, что это КОНСЕРВЫ
Заплатили хорошо, видимо.
автор fetinia-s • 03 апреля 2022
Ответ дляlaska_vo
А вот есть блогер belonika. Она про еду. Русская
Она категорически против войны
В РФ на нее завели уголовное дело . Она живёт во Франции и кажется в РФ уже не вернётся

Сегодня она писала про Бучу.
автор fetinia-s • 03 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Ну вот эти двое претендовали на звание вменяемых. А оказалось твари. За войну
ViktoriyaM2013• 03 апреля 2022
Ответ дляfetinia-s
Она категорически против войны

Сегодня она писала про Бучу.
Она одесситка, поэтому знает что и как на самом деле
И не молчит, что самое главное!