Добрый вечер.Нашла в аптечке гидазепам,но сроки до 02.2020. Кто знает,можно принять?Очень нужно.На грани истерики уже.
Ответ дляoksini80
Мы недавно у врача спрашивали - у мужа капли глазные просроченные, в феврале срок истек. Врач сказал, что еще полгода можно пользоваться. У вас больше года уже((
Капли нельщя знаю и все ампульные нельзя.Парацетамол,аспирин точно написано до 10 лет можно
Ответ дляoksini80
Капли каплям рознь у многих срок голности после вскрытия пара нелель. Что там у вас за капли волшебные?)))
Ответ дляvlaliza
Читала,что многие лекарства до 10 лет не теряют свойств,маркетинговый срок,чтоб покупали новые.Можно ли гидазепам не знаю,но очень очень нужно.Не могу больше
У нас в городе большой дефецит лекарств. Долго обсуждали эту тему , большинство мнений сошлись на том что при правильном хранении можно использовать два года после срока годности. При условии что таблетки полностью сохранили свою форму, цвет и т.п.
Ответ дляКузякин
У вас аптеки работают? Маркеты? Продукты есть?
Аптеки пустые,парацетамол не купишь даже,что говорить о таких препаратах.Продукты пока появляются,с сел люди потянулись,но все за наличку,а ее нет.Чтоб снять деньги нужно в комендантский час прийти,до 6.00 и занять очередь в банкомат,который с 9.00 может начнет работать .Очереди замналичкой сточт по 5-7часов.Маркеты пустые или закрыты(
Ответ дляvlaliza
Если с продуктами можно перебиться, то ситуация с лекарствами хреновая
Volga_olga• 03 апреля 2022
Ответ дляvlaliza
Спасибо.Буду пить,а то с ума сойду,а со мной 2 детей(Дикий страх за них(
Обнимаю, держитесь)
Ответ дляvlaliza
Если таблетка, брошенная на стол, не рассыпается, значит , она еще работает. Пусть снижено, но работает.