У меня вон в теме подружка спрашивала, я быстренько пробежалась по темам и увидела что многие советовали отправлять своим мужьям голые фотки, ну или с намеком на эротику. Зачем?
1. Мужичок увидит, ужик напряжется, сбрасывать напряжение негде. Как итог - рассеянность, невнимательность в поле боя.
2. Чем ему помогут эти фотки? Ему от них дышать легче будет? Он от них будет сыт? Не лучше ли написать ´я тебя очень люблю и хочууууу´
Объясните кто-нибудь, или может я слишком прагматичная 🧐
Kristal2013• 05 апреля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Тю, Вы как маленькая. Дрюкают они
Эти руки не для скуки...
Ответ дляЛучик_лучик
Тю, Вы как маленькая. Дрюкают они
Где? В перерывах между обстрелами? В туалете, когда нет возможности помыться нормально ? Ну да, я как маленькая
Лучик_лучик• 05 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
У них всё равно есть какие-то казармы, где они спят, едят, вобщем место отдыха. Работают посменно.
Ответ дляЛучик_лучик
Ну так в казармах они же не одни. Как там подрюкаешь?
Свежий воздух• 06 апреля 2022
Мы с мужем с начала войны спим в одной кровати. Он снят с воинского учёта. Секс был два раза в самом начале, когда ещё не осознали что к чему. Сейчас ничего никому не хочется. Не думаю, что на службе прям думают про секс, не года всё-таки прошли. Дай бог и не пройдут, всё раньше закончится.
Татьяна-bfd8• 06 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Пока все спят
Ответ дляСвежий воздух
Я думала только у нас такое , вообще не до секса
olgabaluta• 06 апреля 2022
Ответ дляСвежий воздух
Ну, это у вас.
Чудо в камуфляже• 06 апреля 2022
Хм...відправляти чи ні, діло кожної. Але, чоловіки на фронті самі просять цього у своїх жінок. Навіщо? Ну х.з., зв´язок з мирним світом, бажана жінка , хоч і віртуально,і надія ,що ти до цього повернешся. Коротше у кожного своя ’нитка’,щоб не втратити себе у війні.
Стрекозявка• 06 апреля 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Именно так мой мне и сказал. Это единственное, что не дает ему сойти с ума сейчас и отвлекает. Плюс я не фотки шлю, а видео где довожу себя до пика. Так что смотреть не скучно и за меня спокоен, что я сытая и довольная)) А дрочить им и правда негде и некогда. Большинству
Кофеиночка• 06 апреля 2022
На передовой мужикам не до этого, лишь бы выжить... Да и телефоны прослушиваются, может потерять, или симку нужно менять. Зачем это все?? Ну а если мужик служит на расслабоне, то у него есть время и в интернете порыскать, и домой сгонять.
Ещё вариант, он проверяет, не нашла ли кого, пока он далеко. Если чувства остыли, то она не захочет такого ’общения’.
Ответ дляСтрекозявка
Ржу

Ответ дляBilolena
А вдруг у него ´ужик´ (блин ржу) напряжется от вашего ´хочуууу´ а вдруг от ´люблю´? А что будет если он сам вспомнит секс без всяких фото? Ай-ай, женщины нехорошие портят мужикам жизнь. Удивительная тема.
Ой, та прям
Это я вчера такой совет давала. Это запрос с передовой так сказать: не хватает им женской ласки, а одинокие парни очень хотят оказаться в паре. Я не уточняла в подробностях, но друг мужа снайпер, лежа на позиции без движения 2 и более часов говорит, что сиськи жены в красивом бельишке гораздо более вдохновляют чем пилеж про ты нас бросил, все плачут/ дети плачут и почти уже хоронят. Кому жалко радовать свои мужиков и напоминать ради чего они там - ради бога себе оставьте.
Ответ дляСтрекозявка
Я вам заздрю, що ви ще й можете розслабитися без чоловіка
Стрекозявка• 07 апреля 2022
Ответ дляchornoruk
А кто мешает Вам?