Добрый день. Сегодня случайно зашла в Дию, уже , правда, не ожидала, но появилась графа е- пидтрымка наконец!!! Я подавала на 2 и 3 тысячи. Все доки в Дие подтянуты. Но мне там пиоет типа я не могу претендовать на 6500. Так мне и не надо. Работу я не теряла, у меня ее и не было. Мне бы те деньги получить. Но за низ там ни слова. Ждать, наверное? Раздуплятся, может еще? Не все так быстро?
galya baluvana• 06 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
Да, сразу. А кнопка е- пидтрымка только сегодня. Но про выплаты 2 и 3 тыс там пока молчок.
А куда довидка подтягивается?там где документы все?
Ответ для1973
Ой спасибо. А скажите довидка ребенка как выглядит? Пррсто свою довидку вижу , а ребенка нет. У вас , сюдя по всему, есть ребятенок)
Она как бы 2 в 1. Где моя, там и вкладка ребенка.
Ответ длясоседка_сверху
Да, там.
Stasya2007• 06 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
Да, там.
А как долго она подтягивается в дию? Документы в ЦНАПЕ подали 4 апреля, ещё не подтянуло в дию...
galya baluvana• 06 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
Да, там.
У вас довидка как обычная бумажка, где написано где вы временно проживаете и кем выдана?
Rаспродажа• 06 апреля 2022
Ответ для1973
Или не туда смотрю или нет дока на сына
Если ребенок подросток ( старше 14 лет), то надо установить свою Дію.
В мою Дію подтянуло только справку на младшего ребенка
Rаспродажа• 06 апреля 2022
Ответ для1973
Или не туда смотрю или нет дока на сына
Вот тут 2 вкладки ( моя справка и младшего ребенка
катерина12009• 06 апреля 2022
Ответ дляirchik.ok
Скажіть будь ласка в цнап чи соц безп треба подавати реквізити рахунку?
В цнапі отримали довідку переселенця
А саме про рахунок нікуди не подавали
Можливо треба було в цнап? Не хочу чекати кнопку в дії
В цнапі отримали довідку переселенця
А саме про рахунок нікуди не подавали
В собес
Ответ дляИталия для детей
В ЦНАПі ви повинні були писати заяву на отримання грошової допомоги. І в цій заяві вказуєте свій рахунок.
Не всюди так.
В місті, де я зараз, м. Стрий, дуже багато переселенців (більше 8500 в місті і районі). Тому допомогою займається сов без, а реєстрацією Цнап.
Заяву на допомогу приймає саме совбез.
Ответ дляRаспродажа
Да, такое