Девальвация• 20 января 2014
Как вам платье на свадьбу брата?
Я блондинка.
Платье Турция написно,стоит 1200 грн.
Результат:
вже голосів:
95 (55.23%)
Нравится!
77 (44.77%)
Не нравится!
Ошеламиссимо• 20 января 2014
Платье очень тяжелое на вид. Посмотрите более изящные платьица, раз вы готовы до 200уе потратить...
Девальвация
• 20 января 2014
Екэлемэнэ!!!!
Ничего вам не нравится!!!!!!
Тогда предложите что то!Уже сил нету!!!!!
Написано камни-не паетки!
А что тогда не занадто??)))))))
Ничего вам не нравится!!!!!!
Написано камни-не паетки!
А что тогда не занадто??)))))))
Любовь Калистратовна• 20 января 2014
Ответ дляМенее Более
не слушайте никого,платье эффектное и красивое
На вкус и цвет....
Ананомчикус• 20 января 2014
Ответ дляДевальвация
Екэлемэнэ!!!!
Ничего вам не нравится!!!!!!
Написано камни-не паетки!
А что тогда не занадто??)))))))
Ничего вам не нравится!!!!!!
Написано камни-не паетки!
А что тогда не занадто??)))))))
Нравится!))
Менее Более• 20 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На вкус и цвет....
так да, хватит зайти и посмотреть темки,где советчицы выставляли свои фото и всё становится ясным.
Девальвация
• 20 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
я была на Даррынее в Киеве!платье в пол красивые по 1500-1800 грн!
Уместны на свадьбу,НО эти платья на один раз!Куда я его потом одену?
А это хоть потом можно будет одеть -оно не такое обязываеще,как в длинные вечерние,например((((((((Я готова купить за 1200 максимум,но что бы не на один раз одеть и висело в шкафу!
Ответ дляДевальвация
Екэлемэнэ!!!!
Ничего вам не нравится!!!!!!
Написано камни-не паетки!
А что тогда не занадто??)))))))
Ничего вам не нравится!!!!!!
Написано камни-не паетки!
А что тогда не занадто??)))))))
автор, давайте темку отдельную создадим ’ Патье на свадьбу’
мне тоже актуально ( 2 свадьбы разницей в неделю)
Девальвация
• 20 января 2014
Всем ому не нравится!хоть кто то!покажите,что будет у уместно)??СПАСИБО
Аноним_554• 20 января 2014
На мой взгляд многовато рисунка, на ковровую дорожку похоже. Может изящнее поискать
Девальвация
• 20 января 2014
Ответ дляchicita
я согласно!!!!
Ponomarenko208• 20 января 2014
Я бы еще браслеты (тоненькие, металлические) одела и сумочку маленькую - больше украшений к нему и не надо - платье яркое!
Девальвация
• 20 января 2014
Ответ дляyulya542
не нравится, заклепкам уже года три, надоели уже
ну а что не надоело?покажитееее хоть кто-нибудь!
Ошеламиссимо• 20 января 2014
Ответ дляДевальвация
Нашли, где искать)))))) На метро Оболонь есть Метрополис. Там на 1этаже магазин Эксклюзив. Платьев валом. Недавно из красивейшего гипюра себе присмотрела красное платье. Правда, цена 1300грн. Автор, посетите тот магазин!
Бубль Гум)• 20 января 2014
Мне нравится. Очень эффектное и видно, что дорогое. Но вы и правда можете затмить других гостей.
Ошеламиссимо• 20 января 2014
Кстати, в Дрим Таун и ГрандиФирме офигенные распродажи - можете и там поискать!
Девальвация
• 20 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
оо!спасибо!рядом как раз)))))))
Аноним_596• 20 января 2014
Предположу, что Вы - старшая сестра жениха... Ваш наряд должен быть элегантным, родня с обеих сторон на Вас смотреть будет, а тут жар-птица. Да еще с голыми руками. Да за такую денежку, что планируете потратить можно найти себе наряд более естественный относительно случая, этот больно вычурный.
Ошеламиссимо• 20 января 2014
Ответ дляДевальвация
оо!спасибо!рядом как раз)))))))
там мы соседи))))