valentina8608• 06 апреля 2022

Їб..чі рашисти і далі стукають з дна...

Наволоч з прогнившим генофондом, потвори(
darsi• 06 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Крупы, консервы, закатки?
Ну вы блин, странная. Они ж мяса хотели!

Тутточки• 06 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
А что в голове у ебанутой блоггерши, которая выложила свои якобы мертвые фотки? А теперь оправдывается, что она живая и это был хайп?
А можно где-то посмотреть как она оправдывается? а то мне одноклассница из России выслала эту фотку и я хочу ответить ей с опровержением.
TanSt810• 06 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Объясните мне как ’мясник мяснику’. Как выпустить внутренности и освежевать тушку, прицепленную именно так, как нам показывают? Никак. Чтобы это сделать, надо привязать/прибить ее обратной стороной
Я можу,але не буду. Чому всі дивляться на драбину, але не бачать підлогу з бурими плямами?
darsi• 06 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
То, что украинцы могли собаку прибить к лестнице, вытащить кишки- вы верите, а то , что орки-россияне съели собаку- нет. Странная логика.
Тутточки• 06 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Вони йшли без запасів, вони це самі в полоні казали, наші були у шоці, бо в орків були якісь просрочені неїстівні сухпайки. Вони ж думали, шо за три дні в Київі будуть. А вийшло, що вони в лісі в незнайомій території, люди їх гнали і ніхто не зустрічав з квітами і пирогами, холодний березень, наші потім замерзлі трупи знаходили. Про алабая це правда, вони в когось і голуб´ятню випотрошили.
Разве те военные, которые были в Бучи оказались в плену? Наверное это другие части и у всех по разному с сухпайками.
Тутточки• 06 апреля 2022
Ответ дляok1904
Ну якщо перарасії дітям розказуаали що укоаїнці їдять синичок си що там ще, то логічно, що фотка про зїденого пса має бути з нашого боку .
И русских младенцев.
luizka• 06 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Рашистские тролли опять тут как тут

Тутточки• 06 апреля 2022
Ответ дляluizka
Рашистские тролли опять тут как тут
А по существу нечего сказать? Мы тут все пытаемся разобраться в ситуации и не одной мне эта информация смахивает на фейк, посмотрите другие комментарии.
darsi• 06 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Да вам все-фейки. Вот лично вы, поверили про изнасилования детей и массовые убийства в городах под Киевом?
ТеодорБастард• 06 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Ну так ваш первый скрин это оно и есть
luizka• 06 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Адвокаты дьявола
Olga_31• 06 апреля 2022
Я думала тут будет о том, что в Мариуполь орки завезли крематории будут заметать следы, это ужасно всё
Malinka111_• 06 апреля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
ага
а вы как обьясните отсутствие крови на светлом чистом дереве и следов ?
Тутточки• 06 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну так ваш первый скрин это оно и есть
Я видно неправильно поняла.Подумала, что это блогерша на обоих фото и типа труп поддельный. Хотя если присмотреться выглядит как настоящий.
Malinka111_• 06 апреля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Зачем это украинцам? вы ж, я так понимаю, оправдываете россиян, это не они делали. Тогда спрашиваю зачем нашим
все согласны, что буряты и китайцы едят собак.
но ЭТО фото сомнительное .
luizka• 06 апреля 2022
Я вообще это фото не смотрела.
И выискивать фейк или нет не хочу.
Достаточно подтвержденных убийств, изнасилований.
У меня до сих пор шок.
Юния13• 06 апреля 2022
Ответ дляdarsi
а если бы вы хотели мяса, а его не было, вы бы тоже сьели собаку?
Юния13• 06 апреля 2022
Ответ дляТутточки
вот такие дурочки сеят больше паники, потом и Украине перестанут верить
darsi• 06 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Причём здесь я? Я по себе этих тварей не ровняю. Поэтому и в шоке из сообщений из Бучи , Ирпень и Бородянки.
Решка7777• 06 апреля 2022
Девочки , может рашисты в КНДР служли, там собака праздничное блюдо
дно
LarsonPeterson• 06 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Зачем я зашла в эту тему.... 😢
да не копошитесь вы в этих дешевых бульварных историях. какая только парашу сейчас в эфир не запускают нашим глупым курам, все склюют.
LarsonPeterson• 06 апреля 2022
Ответ дляЕва2016
Повна
Фото 100 % постановочне
Позорисько якесь
ога, ржака да, а народ тут уже корвалол пьет.
ВаляВалентинка• 06 апреля 2022
Там может бурятьі бьіли - они до сих пор едят собак и коней. Для них єто как для нас устрицьі.
LarsonPeterson• 06 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
а где где, какая? и этих блохерш ненавижу люто, осоебнно недоМарьянуПодгурскую.
Kusalochka• 06 апреля 2022
Зачем есть собак, когда в магазинах куча еды была 🤔
ТеодорБастард• 06 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Это первой Хрыстына Соловей сделала. Типа ’мое фото слева, но могло бы быть и справа’.
Тутточки• 06 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
По ТВ сказали ели - значит ели.
Тутточки• 06 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
А, ну фраза ’могла бы быть справа’ становится понятной. Ну делают это с целью привлечь мнение мировой общественности к событиям.
Mittens• 06 апреля 2022
В перехваченій розмові окупант розповідав, що їли собак. Це жесть якась. Що це за суспільство? В який момент вони перетворились в таке жахіття чи вони завжди були такими виродками??
TanSt810• 06 апреля 2022
Ответ дляMittens
Завжди були і будуть. Історія вчить тому, що нічому не вчить. Нажаль(