Britcat• 06 апреля 2022

Поменялся спонсор в Англии, а виза пришла на старого спонсора

Девочки, кто в теме,подскажите пожалуйста, 24 марта подавали заявку на вызы с одним спонсором, но обстоятельства изменились и 2 дня назад переподали заявки с новым спонсором, пердыдущие старая спонсор отменила, позвонив в колцентр визового центра. Но вчера пришли готовые письма с визами по предыдущим заявкам. Как теперь поступить, можно ли лететь по этим визам к новому спонсору или ждать новых виз?
irina garna• 06 апреля 2022
Добрый день, можно вам в личку позадавать вопросы по заполнению формы для визы?
автор Britcat • 06 апреля 2022
Ответ дляirina garna
Да, конечно
kifuly• 06 апреля 2022
Для Вашей же безопасности будет лучше, если проверят новых спонсоров. Да и как без подтверждения новые спонсоры будут получать выплаты от государства?
Не чіпай - вб ю• 06 апреля 2022
Мне кажется вашим новім спонсорам лучше позвонить уточнить ситуацию.