Вы бы пошли? В квартире не очень много места для занятий да и оборудования надо покупать. Сливной стороны модно ограничится покупкой коврика, но потом переводить с собой неудобно.
Хочется себя в форме держать. Цена вопроса 7€/неделя. Вроде не так много (при потере дохода эта сумма меня не спасет).
Как поступить?
Результат:
вже голосів:
52 (76.47%)
Идти в зал
8 (11.76%)
Ответы
4 (5.88%)
Много ходить
2 (2.94%)
Купить коврик и заниматься дом
2 (2.94%)
Постараться полюбить пробежки
Ответ дляkatyunik
Мечтаю о зале. Если есть возможность то что вы ещё думаете? Сходите и за меня! Я только на этой неделе первую тренировку дома осилила, до войны ходила регулярно с тренером, не прогуливала.
Да, тоже с тренером занималась дома(
Ответ дляToonika
7 евро неделя?? 1000 грн в месяц, для беженца не деньги???
Да дома так вращаться можно... Минимально нужно купить инвентарь, разово, конечно, ну гривен500. И наслаждайтесь крепатурой.
Не, ну если не вопрос, тот зал, конечно
У меня есть работа
happy camomile• 07 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Да, тоже с тренером занималась дома(
Смотрите по себе,как советовать,не зная,что вы любите?Я на групповые ходила только на аквааэробику.А так мне классно заниматься дома,есть гирьки,фитбол и палки для скандинавской ходьбы,хотя я больше по йоге и пилатесу.Ну и большой плюс - это время на дорогу,которое не надо тратить.
serebro16-72be• 07 апреля 2022
Зачем спрашивать? Если есть деньги и время то кто вас может остановить
Девочка с дисперсиками• 07 апреля 2022
В мене от теж таке питання. Біля мене зал коштує на наші гроші біля 600 грн. Але я вирішила відмовитись від манікюру, перукаря, косметолога, лишити тільки лікування, оренду і їжу. Бо мені спокійніше буде, якщо я буду трохи більше мати в запасі, ніж якщо буду гарно виглядати. Але зал це ніби теж для здоров´я. От і думаю...
Dane4ka111• 07 апреля 2022
У меня сейчас тот же самый вопрос))) Идти в зал или нет))) Денег жаль, но очень хочется)))
irisha.nikulina• 08 апреля 2022
Я выезжала без формы
Пойти в зал для меня сейчас это минимум купить лосины, майку и удобные кроссовки
Это тоже сумма определенная
Если бюджет вам позволяет, конечно идите, дома такого эффекта сложно добиться, то забыл, то лень, то отвлекли
В зале регулярные тренировки легче наладить
Это тоже сумма определенная