Почернели пальцы ногти, если у человека?
Это на какой день происходит?
Ни при этом было видно спину, она белая без темных пятен
Экспертиза неизвестно будет или нет, а если да то месяцев через 6-9 сказали
Прошу отписать людей, которые разбираются в этом хоть не много
Вдруг есть такие
Это на какой день происходит?
Вдруг есть такие
Ответ дляStrelka_007
Спалять тіла загиблих місцевих і будуть ´дурачків´ валять, що то не вони. Замітають сліди злочину і масштаби катастрофи.
Частину людей вивезли в рашу, скільки їх ніхто не знає. Тих, кого спалять запишуть у ´пропавших в безвісті´.
В них ця схема відпрацьована за 20 років, все під копірку.
Я думаю, буде більш цинічно. Тіла немає - немає. То все азов, то вони, нацики з бандерівці поїли (і обов´язково якась Галя буде на параші розповідати, що бачила то на свої очі), а тих кого не з´їли, то продали на органи. Останню теорію вони вже теж підготували - вже були десь пости ’врачів’ - ’спасітє детей вывозят на органы’. Вони все заздалегідь планують, ось побачите, ще вистрілить.
І буде та кацапня своїм чорним ротом на весь світ волати....
Перемога 2022• 08 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Трольная тема.
Автор, а Звездочкина из вашей смены? Как 2012 году сюда заступили так и трудитесь в паре? Или случайно так вышло?
К чему эта тема? Пока свинособаки были, трупов не было, да?
Темы после 00 времени можно и не читать.
Где автор написала, что пока были были орки не было трупов? Где конкретно? Автор спрашивает за пятна, что бы для себя узнать на какой день погиб ее близкий человек, мучался ли он перед смертью? Умер сразу или ещё страдал?
Zvezdochkina• 08 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
А мне кажется прямо сейчас они планируют «на ходу». По этому многие их теории рушатся за пару дней
(В первые дни войны они говорили что атомные у нас неправильно работают, на американском не подходящем топливе. И по этому они их захватили - что бы все исправить и «спасти» всех. Сейчас про это уже даже не вспоминают. У них ереси просто куча)
TATATA1973• 08 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
Мне вот еще интересно, когда говорят что Украина сама себя бомбит - если допустим Украина бомбит Мариуполь так жестко - почему же рашка не сбивает наши якобы самолеты? Или может у нас столько есть ракет которые прям из Киева запускают. Как они вообще это обосновывают? Вообще ж никуда теория не налазит
Вы думаете они мыслить умеют? Что подали - то и схавали. Им так удобнее.