Манижа2012• 08 апреля 2022

Тема 18+ не для слабонервных. Вопрос про мертвое тело, кто разбирается!

Почернели пальцы ногти, если у человека?

Это на какой день происходит?

Ни при этом было видно спину, она белая без темных пятен

Экспертиза неизвестно будет или нет, а если да то месяцев через 6-9 сказали

Прошу отписать людей, которые разбираются в этом хоть не много
Вдруг есть такие
автор Манижа2012 • 08 апреля 2022
Прошу без тапков!!!

Oleksa1551• 08 апреля 2022
У кого почернели, у человека? Или, извините, у тела?
Если я правильно поняла, есть тело, с почерневшими ступнями/кистями? И при этом белая спина и нет ни с какого бога трупных, просите, пятен?
Oleksa1551• 08 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
Прошу без тапков!!!
Ну, вы ногти написали.. Пальцы ног надо было?
Олечка79• 08 апреля 2022
Странный вопрос на женском форуме . Здесь же не сидят патологоанатомы. Я все понимаю автор, но ждите оф. Экспертиз . А то вам щас тут понаписывают диванные паталогоанатомы, вчерашние вирусологи и военные стратеги
Ksenia-e9d7• 08 апреля 2022
Соболезную.. Скажу лишь, что когда мы дядю забирали в 2014 году, то там были трупы, у которых были синие руки, и им по 2-3 дня было
1114Lena• 08 апреля 2022
Если спина белая, значит человек на животе лежал
Bonya_A• 08 апреля 2022
Почитайте про трупные явления и трупные пятна

автор Манижа2012 • 08 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
У мертвого тела
автор Манижа2012 • 08 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Тут я встречала пато экспертов, поэтому и написала

Вы считаете тут все женские темы на нашем форуме?
автор Манижа2012 • 08 апреля 2022
Ответ для1114Lena
Да человек лежал на животе

Я это поняла, но думаю все равно если долго лежал бы, то спина бы стала темнеть
Kirkaaa83• 08 апреля 2022
За пару дней чернеет. Бабушку открыли на 2 сутки, была рука и лицо фиолетовое
Oleksa1551• 08 апреля 2022
Ответ для1114Lena
Она спросила про как давно. Я вот думаю..
Если больше 2х дней прошло, то как без экспертизы.
Олечка79• 08 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012

Ну если Вы встречали , то ждите, может отпишутся . Я здесь встречала только диванных всяких экспертов . Не думаю что Вам напишут со слов, без осмотра тела заключение
1114Lena• 08 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
Да человек лежал на животе

Я так понимаю, что темнеет там, куда опускается кровь, т.е. самые низкие точки тела
Слюда• 08 апреля 2022
Я слышала когда-то, что конечности начинают темнеть быстро, и трупные пятна появляются в течение дней.
Если уже там чёрно на руках, может, и неделя прошла, и больше. Вам правильно написали выше, что заочно вряд ли кто-то скажет, так как на словах даже специалисту не совсем будет понятно.
А насчет экспертизы через полгода вообще непонятно.
Why• 08 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
Да человек лежал на животе

Еще, думаю, следует учитывать температуру окружающей среды
ce• 08 апреля 2022
Ответ дляKirkaaa83
Наверное температура воздуха нще имеет значение
demra• 08 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
У мертвого тела
Удалено администрацией...
Kristal2013• 08 апреля 2022
Ответ дляdemra
Удалено администрацией...
Перед тем как писать свой высер, посмотрели бы профиль автора. Она близких потеряла в буче.
Zvezdochkina• 08 апреля 2022
Ответ дляСлюда
Тогда из Бучи на фото белые руки. А они неделями лежали. Температура до +15.
Не жара, но и не мороз, как в холодильнике.
annita80• 08 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
У мертвого тела
Возможно обморожение было поэтому почернели конечности. Я чисто как медик мыслю…
автор Манижа2012 • 08 апреля 2022
Ответ дляZvezdochkina
В Буче у многих черные ногти и пальцы
Чудо в камуфляже• 08 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
В Буче у многих черные ногти и пальцы
Експерти попередньо що говорять? Автор ,співчуваю вашому горю,однак на метаморфози з тілом впливає все: і положення,і ´´зовнішні чинники...Ви щось інше підозрюєте,не знаю як правильно запитати?
HupBaHa• 08 апреля 2022
Ответ дляZvezdochkina
Это сейчас температура плюс 15 днем, и то пару дней, а так наоборот холодно было до нуля и ниже. Обогреватель даже сейчас ночью включаю
___Nina___• 08 апреля 2022
Автор, почитайте книгу английского патологоанатома Шепарда ’Неестественные причины’. Там описывались изменения в теле после смерти. Пишет не страшно, с уважением к смерти и восхищением к природе.
unser• 08 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
В Буче у многих черные ногти и пальцы
У мама перед смертью за три дня кисти рук как-то начали краснеть-темнеть.
kuskus• 08 апреля 2022
Мабуть багато факторів впливає, але якщо у людини були зв‘язані руки, то думаю, швидко почорніють
kuskus• 08 апреля 2022
Ответ дляunser
Яка причина смерті вашої мами, схоже на проблеми з серцем та судинами?
Anna-dekor• 08 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
У мертвого тела
это может свидетельствовать об переморожении конечностей.
KateSavch• 08 апреля 2022
Ответ дляZvezdochkina
Тогда погода была 1-9 градусов днем и ночью минусовая. Лишь пару дней по 13-15. Земля ещё холодная, промёрзлая. Так что тела были все время как в условиях холодильника.