Почернели пальцы ногти, если у человека?
Это на какой день происходит?
Ни при этом было видно спину, она белая без темных пятен
Экспертиза неизвестно будет или нет, а если да то месяцев через 6-9 сказали
Прошу отписать людей, которые разбираются в этом хоть не много
Вдруг есть такие
Это на какой день происходит?
Вдруг есть такие
Oleksa1551• 08 апреля 2022
У кого почернели, у человека? Или, извините, у тела?
Если я правильно поняла, есть тело, с почерневшими ступнями/кистями? И при этом белая спина и нет ни с какого бога трупных, просите, пятен?
Oleksa1551• 08 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
Прошу без тапков!!!
Ну, вы ногти написали.. Пальцы ног надо было?
Ksenia-e9d7• 08 апреля 2022
Соболезную.. Скажу лишь, что когда мы дядю забирали в 2014 году, то там были трупы, у которых были синие руки, и им по 2-3 дня было
Ответ дляOleksa1551
У мертвого тела
Ответ дляОлечка79
Странный вопрос на женском форуме . Здесь же не сидят патологоанатомы. Я все понимаю автор, но ждите оф. Экспертиз . А то вам щас тут понаписывают диванные паталогоанатомы, вчерашние вирусологи и военные стратеги
Тут я встречала пато экспертов, поэтому и написала
Вы считаете тут все женские темы на нашем форуме?
Ответ для1114Lena
Если спина белая, значит человек на животе лежал
Да человек лежал на животе
Я это поняла, но думаю все равно если долго лежал бы, то спина бы стала темнеть
Oleksa1551• 08 апреля 2022
Ответ для1114Lena
Она спросила про как давно. Я вот думаю..
Если больше 2х дней прошло, то как без экспертизы.
Ответ дляМанижа2012
Ну если Вы встречали , то ждите, может отпишутся . Я здесь встречала только диванных всяких экспертов . Не думаю что Вам напишут со слов, без осмотра тела заключение
Я слышала когда-то, что конечности начинают темнеть быстро, и трупные пятна появляются в течение дней.
Если уже там чёрно на руках, может, и неделя прошла, и больше. Вам правильно написали выше, что заочно вряд ли кто-то скажет, так как на словах даже специалисту не совсем будет понятно.
А насчет экспертизы через полгода вообще непонятно.
Kristal2013• 08 апреля 2022
Ответ дляdemra
Удалено администрацией...
Перед тем как писать свой высер, посмотрели бы профиль автора. Она близких потеряла в буче.
Zvezdochkina• 08 апреля 2022
Ответ дляСлюда
Тогда из Бучи на фото белые руки. А они неделями лежали. Температура до +15.
Не жара, но и не мороз, как в холодильнике.
Ответ дляZvezdochkina
В Буче у многих черные ногти и пальцы
Чудо в камуфляже• 08 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
В Буче у многих черные ногти и пальцы
Експерти попередньо що говорять? Автор ,співчуваю вашому горю,однак на метаморфози з тілом впливає все: і положення,і ´´зовнішні чинники...Ви щось інше підозрюєте,не знаю як правильно запитати?
Ответ дляZvezdochkina
Это сейчас температура плюс 15 днем, и то пару дней, а так наоборот холодно было до нуля и ниже. Обогреватель даже сейчас ночью включаю
___Nina___• 08 апреля 2022
Автор, почитайте книгу английского патологоанатома Шепарда ’Неестественные причины’. Там описывались изменения в теле после смерти. Пишет не страшно, с уважением к смерти и восхищением к природе.
Anna-dekor• 08 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
У мертвого тела
это может свидетельствовать об переморожении конечностей.
Ответ дляZvezdochkina
Тогда погода была 1-9 градусов днем и ночью минусовая. Лишь пару дней по 13-15. Земля ещё холодная, промёрзлая. Так что тела были все время как в условиях холодильника.