08 апреля 2022

Ломит сильно ноги . Коронавирус.

Девочки , это пипец.Первый день короны. Ноги от колен и вниз просто выламывает, вроде кто выкручивает их. Мажу вольтарен, мазью с каштаном - ничего не помогает. Я терпелива к боли, но сейчас просто Хочется выть от боли.
У кого нибудь было так? Что принимали /мазали?
Спасибо.
ksusha1155 08 апреля 2022
Тест? А еще симптомы?
автор ЕленаКЮ 08 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Тест? А еще симптомы?
Позитив тест. Температура 37.8
judit 08 апреля 2022
Нурофен, цитрамон - голова тлже болела, но кажется не особо оно помогало.
ЛюдаМило 08 апреля 2022
Я пила долго Магникум. Тоже выкручивало ноги так, что лежать не могла спокойно.
автор ЕленаКЮ 08 апреля 2022
Ответ дляЛюдаМило
Я пила долго Магникум. Тоже выкручивало ноги так, что лежать не могла спокойно.
Это магний?
Somik 08 апреля 2022
У меня выкручивало ноги и глазные яблоки. Ничего не помогало.
ЛюдаМило 08 апреля 2022
Ответ дляElena -7f13
Это магний?
Да
автор ЕленаКЮ 08 апреля 2022
Ответ дляЛюдаМило
Да
Спсибо. Есть у меня.
ksusha1155 08 апреля 2022
Ответ дляElena -7f13
Позитив тест. Температура 37.8
Ого, у меня тоже температура и еще и рвота была... думала отравление, но питание диетическое. Надо тест сделать.
lilykas 08 апреля 2022
Сегодня болят коленки и ноги.Наверное от погоды.
О, да викручувало так, що стогнала. З інших симптомів температура, боліла шкіра, ще й досі в деяких зонах болить, очі боліли, сині вени проступили, боязнь світла, ходила вдома в сонцезахисних окулярах.
автор ЕленаКЮ 08 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Сегодня болят коленки и ноги.Наверное от погоды.
Я не в Украине . У меня солнечная , жаркая погода, так что у меня не от погоды.
Это мне это бяка корона дает так по ногам. Только вот не знаю чем намазать , приложить. Все что есть испробовано, эффекта ноль. Ломит до ужаса , не лежать, ни сидеть , ни ходить не могу.
автор ЕленаКЮ 08 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
О, да викручувало так, що стогнала. З інших симптомів температура, боліла шкіра, ще й досі в деяких зонах болить, очі боліли, сині вени проступили, боязнь світла, ходила вдома в сонцезахисних окулярах.
А щось мазали на ноги? Може прикладали що?
Ответ дляElena -7f13
А щось мазали на ноги? Може прикладали що?
Ні, нічого, просто жаропонижаюче пила і все.
konfeto4ka24 08 апреля 2022
Нимесил пробовали?
Янна_ 08 апреля 2022
Очень выкручивало ноги и у меня и у мамы , выписывали от боли магний и серрату, у меня все равно выкручивало, а маме помогло
Milky_T 08 апреля 2022
Мне только нимесил от такого помогал
annetka_zaraza 08 апреля 2022
Терафлю в пакетиках, більше нічого не допомагало.
автор ЕленаКЮ 08 апреля 2022
Ответ дляkonfeto4ka24
Нимесил пробовали?
Нет у нас его. Сняли с продажи еще в 2008 году.
Елена 1 08 апреля 2022
Ответ дляSomik
У меня выкручивало ноги и глазные яблоки. Ничего не помогало.
Вот и у моего сына очень глаза болели. И бедра.
автор ЕленаКЮ 08 апреля 2022
Ответ дляMilky_T
Мне только нимесил от такого помогал
Спасибо. Нету нимесил здесь. Не продают.
konfeto4ka24 08 апреля 2022
Ответ дляElena -7f13
Нет у нас его. Сняли с продажи еще в 2008 году.
есть аналог нимелган,потом еще можно попробовать фармацитрон
Milky_T 08 апреля 2022
Ответ дляElena -7f13
Спасибо. Нету нимесил здесь. Не продают.
Может, в продаже есть какие-то другие НПВС? Я бы попробовала другой препарат из этой группы
militskis 08 апреля 2022
Выпейте регидрон
автор ЕленаКЮ 08 апреля 2022
Ответ дляЯнна_
Очень выкручивало ноги и у меня и у мамы , выписывали от боли магний и серрату, у меня все равно выкручивало, а маме помогло
. Серрата аналог баралгин , гугл говорит. Споршу продадут ли без рецепта. Спасибо за подсказку
автор ЕленаКЮ 08 апреля 2022
Ответ дляmilitskis
Выпейте регидрон
Регидрон???
Ваш психолог 08 апреля 2022
Чоловіку рік тому ця штука допомогла.Можливо,є у вас в продажу.
Їх є декілька різновидів,можна будь яку.(втирати і в тепло)
KateFrosty 08 апреля 2022
Мне энтеросгель или атоксил помогали. Крутит от интоксикации организма. Эти препараты хорошо снимали боль. Не полностью, но хоть спать могла.
Дружба2016 08 апреля 2022
Ответ дляElena -7f13
Я не в Украине . У меня солнечная , жаркая погода, так что у меня не от погоды.
Это мне это бяка корона дает так по ногам. Только вот не знаю чем намазать , приложить. Все что есть испробовано, эффекта ноль. Ломит до ужаса , не лежать, ни сидеть , ни ходить не могу.
Ибупрофен аналгин таблетки, Ибупрофен 2т. 2раза в день. Помогает, принимала при ковиде.
Дружба2016 08 апреля 2022
Ответ дляElena -7f13
А щось мазали на ноги? Може прикладали що?
Мазать не нужно