08 апреля 2022

Коронавирус !

Почему сейчас нет ничего за 👑 , скопление людей очень большое , автобусы, поезда и тд , но люди почему то не болеют ? Маски уже не носим ! Куда вся пандемия делась ?!
Marika2012 08 апреля 2022
Все є..але переключилися на інше((
Fotografkiev 08 апреля 2022
А ее и не было. Все в январе переболели и все.
Ира Ларина 08 апреля 2022
Очень даже есть, родственники сейчас болеют, госпитализированы.
ТеодорБастард 08 апреля 2022
На месте она. Я себе корону завела от подруги, целенаправленно. Она 10 дней назад отболела с супругом, достаточно спокойной версией, без спецэффектов. Я решила, что такая корона мне тоже нужна, пошла взяла) Полет нормальный - очень болели мышцы и суставы, как крепатура по всей тушке. Температура. За 2 дня все прошло, в подарок бонусом достался герпес. Теперь жду, когда заглохнет)
Хитрый Лис 08 апреля 2022
Я уже сегодня писала, что тоже не поняла почему все без масок.. Я одна ходила в маске сегодня. И провизоры и продавцы, покупатели и в транспорте все без масок... Их офиц. отменили или как?
frumoasa17 08 апреля 2022
Все є, масштаби невідомі зараз, але знайомий вже у третій раз, а до цього в червні минулого року, на початку лютому цього року, ось і зараз. Всюди тест +. Чому так, ніхто не знає
Добрая феечка 08 апреля 2022
Никуда не делась, но средствами защиты пренебрегают, да.
Berillia 08 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
На месте она. Я себе корону завела от подруги, целенаправленно. Она 10 дней назад отболела с супругом, достаточно спокойной версией, без спецэффектов. Я решила, что такая корона мне тоже нужна, пошла взяла) Полет нормальный - очень болели мышцы и суставы, как крепатура по всей тушке. Температура. За 2 дня все прошло, в подарок бонусом достался герпес. Теперь жду, когда заглохнет)
Гы-гы, я так тоже хотела от дочки себе завести, она 2 дня с темпой 37-37,5 болела, тоже без спецэффектов)) думаю и мне надо))) ага, месяц очухаться не могу. Все очень по разному переносят.
enigma07 08 апреля 2022
Просто есть более насущные проблемы, но вирус есть и весна его время. У меня вся семья заразилась им в первые дни войны в бомбоубежище, дети легко перенесли, может потому что были привиты, а я с мужем с пневмонией, Слава богу, что антибиотики удалось купить, до сих пор ещё остаточные явления
Anita123-13ef 08 апреля 2022
В Китае аврал пишут с короной
viky-capalini 08 апреля 2022
Нікуди не дівся. Перехворіли ось тітка, дядько, сестра з чоловіком і дочкою. У подруги вся сім´я і тітку поховали. У колеги мама померла минулого тижня від нього
Елена Мустафина 08 апреля 2022
Так хворіють(( не на часі зараз, є більші проблеми((
marvik2011 08 апреля 2022
никуда не делась ,я болела очень долго с 5 марта,была очень тяжело ,в аптеках в городе нет лекарств,очень много медперсонала выехало
natapri 08 апреля 2022
Ностальгия....
Эх, вернуть бы то счастливое время когда люди срались из-за не надетой маски
marvik2011 08 апреля 2022
Ответ дляBerillia
Гы-гы, я так тоже хотела от дочки себе завести, она 2 дня с темпой 37-37,5 болела, тоже без спецэффектов)) думаю и мне надо))) ага, месяц очухаться не могу. Все очень по разному переносят.
Я тоже месяц не могла очухаться,вот как пару дней чувствую вроде отступает.Но думаю еще на нервной почве нет иммунитета у организма
Fora74 08 апреля 2022
Сегодня прочитала на Ютубе
Хитрый Лис 08 апреля 2022
Ответ дляFora74
Сегодня прочитала на Ютубе
Да уж..помню эту картинку..Было бы смешно, если бы не было так печально((
Карпатський грибар 08 апреля 2022
Ответ дляAnita123-13ef
В Китае аврал пишут с короной
Китайцы поступают неправильно, когда удерживают в стране стерильную обстановку - закрывают города-миллионники и т.п. Было бы лучше болеть и вырабатывать коллективный иммунитет.
Так считают специалисты.
Vasilek-7076 08 апреля 2022
Болеют люди сейчас, и умирают от осложнений. Во время войны много из знакомых заболело. Просто в новостях сейчас не говорят, как раньше, с утра до вечера о ковиде, и создаётся впечатление что он пропал.
руала 08 апреля 2022
Ответ дляFora74
Сегодня прочитала на Ютубе
Та ну нах
tushka123 08 апреля 2022
Все есть и никуда не делось. Просто многие похерили и не считают нужным сейчас об этом вспоминать вот и все.
AHetfield 08 апреля 2022
Нікуди не дівся. Я менше ніж дві неділі як виписалася з лікарні. Д-димер от не знаю як понизити, бо дуже високий(((
roksinata 08 апреля 2022
Судя по Польше, пошло сильно на спад. 1500 больных в день, при этом отменили даже обязательный карантин для больных. Да даже по школах. Ещё зимой могло не быть 1/4 класса на уроках, а сейчас 1-2 человека отсутствует. Так что корона действительно пошла на спад
OOH 08 апреля 2022
Жила две недели у друзей в Польше. За день до моего отъезда в их доме заболел дедушка. Когда уезжала у него просто была слабость и температура до 38. Через пару дней он уже лежал в больнице с подтвержденным ковидом и сатурацией в 70%.

Через неделю после отъезда с Польши я почувствовала недомогание и сильную слабость. Сутки меня колбасного как в прошлые разы (болела ковидом два раза с подтверждением, второй раз тяжело). И попустило.
В этот раз тест не делала.
Но подозреваю, что это опять таки был ковид. Но в легчайшей форма.
Вакцинирована Пфайзером две дозы.
oksini80 09 апреля 2022
Я вакцинировалась бустером. Ношу маску. Сейчас в маленьком городе. Видимо, только моя семья в масках тут ходим)))
LiliaCh 09 апреля 2022
В начале марта переболели всей семьёй, в том числе с госпитализацией.
LiliaCh 09 апреля 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Китайцы поступают неправильно, когда удерживают в стране стерильную обстановку - закрывают города-миллионники и т.п. Было бы лучше болеть и вырабатывать коллективный иммунитет.
Так считают специалисты.
А специалисты не уточнили кто и где сможет лечить одновременно миллион людей?