Мамочки поделитесь пожалуйста опытом) На что обратить внимание при выборе коляски? Начинаю смотреть и глаза разбегаются в разные стороны, очень большой выбор и я не понимаю на какие основные критерии обращать внимание? Возможно из личного опыта у вас есть рекомендации какие-то ? Город Киев.
_Alekssandra_• 10 апреля 2022
Главное: в лифт и до лифта. Мне нужно было до лифта ее по леснице нести и в лифт не каждая помещалась. Поэтому я выбирала самую легкую и по ширине колес.
шальная мама• 10 апреля 2022
Большой диаметр колес, чтобы по снегу ездить. Рессоры, чтобы ребенка на кочках не подкидывало. Вес, чтобы нести, если будет надо. Капюшон, чтобы, когда он закрыт, солнце не светило ребенку в лицо. Есть такие коляски с недокапюшонами.
Высота ручки важна, иначе изменится ваша спина, будете согнутая ходить.
Хорошо, если можно снимать мягкую часть коляски, чтобы стирать.
шальная мама• 10 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Для меня нет удобнее классики,большие колеса,большая люлька,что б в лифт входила по ширине ,что б при непогоде закрыть нормально можно было - капюшон,накидка , все наверное.Я упор всегда делала только на удобство для ребенка
А я на удобство для мамы сделала бы упор. Потому что дети спят и в неудобном положении, если пора им спать.
VivaForever• 10 апреля 2022
главный критерий для мамы - одной рукой можно заехать в лифт, те ширина шасси и легкая управляемость, соответственно нормальные колеса
VivaForever• 10 апреля 2022
второй критерий, если брать 2в1, выбирайте нормальный вместительный прогулочный блок, в польских колясках обычно он мелкий и хватает только до года. люлькой всеравно вы будете пользоваться только пол года
Ответ дляшальная мама
Мои хорошо и долго спали,если на улице,то и часа по три и то будила,поэтому у меня такой выбор ) а что бы столько коляску возить,у нее должен быть легкий ход ,я уже для себя все критерии знаю .Многие любят поворотные колеса,а мне это вообще не понравилось например,кому что