Ответ дляLubanj
Выезжать будем или домой или не домой). Будем смотреть по ситуации. Здесь вчера буквально была тема что есть проблемы по выезду и могут не выпустить без биометрии , а как по поводу свидетельства о рождении?
Наскільки я знаю, посольства не видають документи зараз, в військовий час. На Вашому місці, я би позвонила в консульство України в Італії. Зараз така масса біженців, мають пустити назад, у Вас буде довідка з роддому і дата родів, штамп в пасспорті про вїзд в Італію - чому б не пустити назад при всіх цих данних?