17 апреля 2022

КОРОНАВИРУС экспресс-тест....

В среду заболела, сегодня на 5ый день сделала тест положительный. На какой день делать следующий тест, чтоб был отрицательный? На какой день у Вас был отрицательный тест?
Toonika 17 апреля 2022
Второй не делали. Вообще 14 дней раньше было. Но перед войной приняли постановление, если себя ок чувствуете, то на пятый день выписывают на работу
автор LoveStoryNew 17 апреля 2022
Ответ дляToonika
Второй не делали. Вообще 14 дней раньше было. Но перед войной приняли постановление, если себя ок чувствуете, то на пятый день выписывают на работу
Мне надо чтоб был именно отрицательный тест.
ЕленаКЮ 17 апреля 2022
В Португалии после болезни , не делают тест 180 дней , аргументируя это тем , что в 90% прказывает позитив , но человек не распосираняет вирус. Через 7 дней после зарег позитивного теста , выдают сертификат переболевшего ( если нет симптомов) этот сертификат дает освобождение от тестов и вакцинации в течении 180 дней , так же этот сертификат действителен и для перелетов. Домашние экспресс тесты нигде не действительны и не считаються.
witu 17 апреля 2022
У сина,після 12 дня хвороби,тест вже був негативним
Санта-Алла 17 апреля 2022
Я делала на 10-й день , был отрицательный
Love_Love_Love_ 17 апреля 2022
А тема - агоооооонь
Виздоровлюйте
Love_Love_Love_ 17 апреля 2022
Ответ дляLoveStoryNew
Мне надо чтоб был именно отрицательный тест.
Купіть
автор LoveStoryNew 17 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Я делала на 10-й день , был отрицательный
Спасибо, я думала может на 8ой день сделать.
serebro16-72be 17 апреля 2022
У меня на 14й день ещё положительный показывало но врач сказала что я не заразно уже
Why 17 апреля 2022
У меня день на 10 был отрицательный, хотя я еще болела и температурила. У мужа на 15 день был положительный пцр. Друг вообще легко переболел, дня 3 может слабость была, а пцр положительный был 1.5 месяца. Ему для выхода на работу надо было, он платил, чтобы сделали отрицательный. Думаю, что это все очень индивидуально. Но вообще говорят, что 10+ дней обычно негативные уже тесты