marrria• 18 апреля 2022

6500 єпідтримка уже ни в какие ворота

Граждане, может будем брать этот вопрос в свои руки? Коллективное заявление или что господи нужно сделать, чтоб нам ответили? Полная безответственность. Дія отвечает обычными скриптами. Понятно, что это приложение только тех.исполнитель. Но пусть этот тех.исполнитель связывается с минэкономики. Кому это легче будет сделать? Обычному человеку или все таки главе этой «компании»? Но всем к сожалению плевать. После изменения статуса заявки на Виконано, кошти зараховані - теперь опять Заяву надіслано успішно;) И даже не очікуйте на виплату.
Голос_Разума• 18 апреля 2022
Ответ дляPole
Насмішили про податки)))
Та тут до війни тільки лінивий не вихвалявся своєю хитрожопістю і не писав, що податки сплачують тільки лохи. А розумні люди краще в кубишечку будуть складати зекономлене)))
’Что мне дало это государство? Мои дети ходят в частную школу/сад, наша семья лечится в частных клиниках, на пенсию я не претендую, т.к. у меня несколько квартир под сдачу куплено’...
Так і хочеться тепер запитати- то що ж таким людям ця держава винна? І де їхні кубишки?
Наверное те у кого кубышки сейчас сидят молча где-то заграницей 😅
Раз могли себе и частный садик позволить и медицину.
А без денег как раз остались честные налогоплательщики…
Царевна Смеяна• 18 апреля 2022
Ответ дляPole
Насмішили про податки)))
Це різні люди пишуть
Корочка Хлеба• 18 апреля 2022
Ответ дляPole
Насмішили про податки)))
Вы вообще понимаете, о чем пишете?
Так вот, для тех, кто витает в эмпиреях,
6500 дают тем, кто ПЛАТИЛ налоги, или за него платило предприятие.
А ваш йумор такой же тухлый, как и ваше знания темы.
Абы ляпнуть.
Space_girl• 18 апреля 2022
Ответ дляТарас Бульба
Нет соц.выплат в этом месяце еще. Ни биржа, ни пенсия по инвалидности, ни больчных...Ждемс.
Мне пришли и детские и пенсия моя
AlenkaElena_ua• 18 апреля 2022
Заявку подала где-то 28.03, пока не пришли они.
Но уже пофиг на те деньги как-то. Лишь бы война закончилась. Потом разберёмся кому что должны были выплатить
lorhen• 18 апреля 2022
Ответ дляLakosta 107
Мої колеги отримали допомогу,а я подала запит в кінці березня,то отримала відмову.
Аналогічно, вже світиться відмова в Діі. Хоча вся зп біла, податки сплачені повністю
GeekTeaParty• 18 апреля 2022
Ответ дляPole
Насмішили про податки)))
Так это выплата только тем, кто платил налогу в прошлом году. То есть этим скорее показывают что те, кто налоги не платил были правы.
Lenasi84• 18 апреля 2022
Финансирования ещё не было. На этой неделе должно зайти на карту. Возможно завтра. Обычно понедельник пустой, вторник ждать. Так сказала касирша в ощаде. Без паники.
AлександраКР• 18 апреля 2022
Ответ дляТарас Бульба
Пенсию платят, не вводите в заблуждение
AлександраКР• 18 апреля 2022
Ответ дляksuha.kr
Президент обращался с заявлением, что это временная задержка и все получат деньги.
Где это посмотреть? Если можно ссылку!
AлександраКР• 18 апреля 2022
Ответ дляlorhen
Общайтесь с пенсионным фондом, Дия подтягивает данные от туда а первую очередь
AлександраКР• 18 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Минимально 4 квартал 21 года, идеально весь 21 год
lorhen• 18 апреля 2022
Ответ дляAлександраКР
Про що ПФ спілкуватись? Там все ок, все сплачено.
Думаю, що через брак коштів уряд просто скасував купу заявок, що були подані в кінці березня.
Тарас Бульба• 19 апреля 2022
Ответ дляAлександраКР
Пенсию платят, не вводите в заблуждение
Пенсия ПО ИНВАЛИДНОСТИ я написала.
1973• 19 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
А ВПО уже кому то выплатили?
Нет.
1973• 19 апреля 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Автор, а что бы вы делали без этих денег? Кто-то их даже не получил. Успокойтесь. Война на дворе. А вы хотите, чтобы перед вами министры отчитались.
Так я и так без них. А вот смс пришло, что деньги начислены. Если бы не пришло смс, то я бы и не поднтмала ворос.
1973• 19 апреля 2022
Ответ дляRemensa
В стране война, а у вас проблема
Сейчас министр позвонит и лично у вас прощення попросит
Я просила прощенья? Я думаю о том, чтобы на этой программе кто то опять обогатиться. Смс пришло, денег нет, докажи, что ты не потратил?!
Наивка• 19 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
А ВПО уже кому то выплатили?
Molly17• 19 апреля 2022
Девочки , а почему у меня пропала заявка в дие ? Куда делось очікуйте нарахування в протязі 10 днів ? Я оформила еще 22.03
Molly17• 19 апреля 2022
Вот так вот било , а теперь пусто . Что это значит ?
Vlados_tk• 19 апреля 2022
Ответ дляMolly17
Здравствуйте, вы с какой области?
Molly17• 19 апреля 2022
Ответ дляVlados_tk
Здравствуйте, вы с какой области?
Здравствуйте . Моя область входит и налоги я плачу . Все мои сотрудники получили кроме меня