Сегодня в Херсонской области, рашисты установили памятник Ленину. Не знаю, что хотели этим показать, но насколько знаю, у них в планах возрождение СССР. Непонятно только, где они откопали этот памятник
любительница• 18 апреля 2022
Вопрос- ОТКУДА? Если памятник скинули лет 30 назад, даже 20 назад то, точно не хранили, а пустили на переработку.
любительница• 18 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
спорно, я года 2 назад видела запчасти от ленина в Киевской обл, не факт, что они и сейчас там не валяются
Ну так вы случайно их видели, я вот даже понятия не имею где это гавно лежит) а тут все нашли и поставили.
Нафиг не разбить на осколки и не пустить на переработку, камень, послужили бы на благо чему то.
Ответ длялюбительница
та хз чего не разбили, но да, я случйно видела, но может эти искали, а может своего привезли привезли
_Alekssandra_• 18 апреля 2022
Ответ дляОля-0fdb
Проверка на местное население - если не скинут, отношение будет соответствующие
Слушайте, там очень много вооружённых свинособак. Как Вы себе это действо представляете?
Из-за памятника жизни лишиться?