Петровнa• 19 апреля 2022

Какие сухофрукты добавляете в паски?

Я обычно изюм и вишню, но хочется чуть разнообразить в этом году.
КВІТКА-6965• 19 апреля 2022
Журавлину, цукати шкірок апельсина

julia-julia1988• 19 апреля 2022
В прошлом году сушеный манго резала кубиками , в этом году ещё не решила. Послушаю 👂
Анна-868b• 19 апреля 2022
Добавьте цедру лимона или апельсина,цукаты
Викуся29• 19 апреля 2022
Цукаты, изюм. Уже пекла на эти выходные была католическая
judit• 19 апреля 2022
Журавлина, ізюм. А взагалі рік на рік не попадає іноді експерементую
автор Матильдa • 19 апреля 2022
Ответ дляАнна-868b
Цедру лимона и апельсина добавлю, уже купила. Нашла один рецепт с ними (Люда изи кук), попробую
hnusha• 19 апреля 2022
Изюм и курагу.

slpplp• 19 апреля 2022
Изюм, сушёная клюква и цукаты из корки цитрусовых . Изюм беру крупный тёмный без косточек . На ночь замачиваю в ароматном алкоголе ( у меня был виски , подойдёт любой). Вышло очень вкусно . ( пекла на католическую Пасху . В чт снова буду печь
автор Матильдa • 19 апреля 2022
Ответ дляslpplp
У меня есть виски, спасибо, попробую замочить
Yuliya82• 19 апреля 2022
Темный изюм, длинный такой, цедру лимона и апельсина, цукаты, ром.
slpplp• 19 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
Пекла по 2 рецептам . На вкус очень порадовала творожная и в приготовлении была проще. Могу поделиться рецептом
ЛЮБА• 19 апреля 2022
У меня покупные цукаты , я их слегка виски пропитываю )))
автор Матильдa • 19 апреля 2022
Ответ дляslpplp
Давайте, я два рецепта задумала, может еще на третий замахнусь)
slpplp• 19 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
Фото ниже, надеюсь, что все видно
автор Матильдa • 19 апреля 2022
Ответ дляslpplp
Фото ниже, надеюсь, что все видно
slpplp• 19 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
Творог брала обычный магазинный в упаковке 9%, перебила блендером с яйцами до однородности. В выпечке творог не чувствуется, даёт влажность
Amalpi• 19 апреля 2022
Курага, изюм, манго, ананас
ShellyBelly• 19 апреля 2022
Лише родзинки, не люблю все інше в пасці
ksenichka_ksenia• 19 апреля 2022
В прошлом была вяленая вишня, очень понравилось. В этом буду с орехами делать - немного поджарю и будет очень вкусно. Изюм не люблю и с ним не пеку, чаще цукаты кладу, манго, дыню

Stepa_nida• 19 апреля 2022
Я мінімаліст, у паску кладемо виключно крупні світлі родзинки.
А у сирну пасху - сушені або вʼялені вишні та цедру лимона.
Анна-868b• 19 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
Я из специй еще мускатный орех добавляю
Джулияробертс• 19 апреля 2022
Ответ дляЛЮБА
А можна коньяком?
ЛЮБА• 19 апреля 2022
Ответ дляДжулияробертс
А можна коньяком?
Уверена что можно любым алкоголем , какой есть дома )))
Татьяна@..• 19 апреля 2022
Сейчас, как раз сушу вишню и клюкву в сушилке и в морозилке есть тертая цедра апельсина, вот это и буду добавлять, может ещё орехи.
lilykas• 19 апреля 2022
Вишня,цукаты,клюква,изюм,цедра лимона,(кардамон и бадьян - в панетонне)
ok1904• 19 апреля 2022
Родзинки, курагу, фініки
Джулияробертс• 19 апреля 2022
Ответ дляЛЮБА
Дякую!
Девушка без амбиций• 19 апреля 2022
Клюква, ананас, вишня, клубника, курага, цедра апельсина, изюм темный длинный, кумкват
сверху сухофрукты и орехи
sky-labs• 19 апреля 2022
Ответ дляДжулияробертс
А можна коньяком?
Лучше ромом
Жменька22• 19 апреля 2022
Купила ананасовый цукаты. И сразу тогда вопрос, их нужно пропитывать? И если да, чем?