Пробувала різні варіанти, але вона виходить рідкою. Підкажіть рецепт.
annnochka1• 19 апреля 2022
Ответ дляirkin
На желатине. Чем долше взбивать, тем гуще становится. Можно намазывать толстым слоем.
А желатин засыхает хорошо? В твёрдую корочку? Или потом липнет?
Ответ дляyulseva
А скільки желатину потрібно взяти?
Сахарная пудра варится до закипания , даёте пару минут постоять , затем добавляете замоченый предварительно желатин ( вода 30 мл в пудру , 70 в желатин ), перемешиваете и взбиваете . Добавить сок лимона
Хватает на 3 средние Пасхи .
annnochka1• 20 апреля 2022
Ответ дляЛЮБА
Что то фото не пикрепилось
Действительно красивая глазурь 🥰🥰🥰 а пропорции какие?