Посмотрите последние новости где ему Шойгу докладывает.Всрался бункенрный дед
⚡️Путин: Завершение освобождения Мариуполя — это успех.
⚡️Путин назвал нецелесообразным штурм «Азовстали» и приказал отменить его. - СМИ
«Не нужно лезть в катакомбы, надо заблокировать промышленную зону в «Азовстали» так, чтобы муха не пролетела», — сказал Владимир Путин.
Ответ дляrudko1992
А що тут радісного? Я так розумію, що він відмінив лише наземний штурм.
Ответ дляjulianik
Мне прикололо то что стол и Пуйла крошечный.
Наверное мемы достали про огромный стол Пуйла.
Интересно опять снимали сюжет по очереди с каждым дедом а потом смонтировали?
А заметили как он держался за стол? Может правда паркинсон у него. Когда на космодроме выступал, вцепился в трибуну... Странно это
Ответ дляjulianik
Я с удивлением смотрела! Думала может откопали старое видео, звук наложили? Пуйло на расстоянии меньше 20 метров к кому-то это прямо шок-контент.
Корочка Хлеба• 21 апреля 2022
Ответ дляolga_lk
Видео видела. Но не понятно Шойгу - что очухался, я думала он где то в больничке лежит?
И так близко сидит от пуйла, давно такого не было.
А где стол 16 метров дели???
Кстати, вчера была инфа, что пу не единолично принимал решение о нападении на Украину. С ним были Герасимов, который нач штаба, Шойгу, и Патрушев.
Хотя, представляю, как это было: Мы посоветовались и Я решил.
А где стол 16 метров дели???
Ответ дляКорочка Хлеба
А где стол 16 метров дели???
Значит, реакцию людей на длинный стол доложили.
Меня вот какое сообщение заинтересовало. Первый раз это сказано вслух на серьёзном уровне.
У НАТО є країни, які хочуть продовження війни в Україні, думаючи, що це здатне послабити росію. Таку заяву зробив міністр закордонних справ Туреччини Мевлют Чавушоглу в інтерв´ю телеканалу CNN Türk
Ответ дляRose_m
Я тоже обратила на это внимание. Ну, в принципе, ничего удивительного. Всегда есть те, кто получают выгоду от войн, кто хорошо разбирается в экономике и политике, я думаю без труды вычислит эти страны.
Корочка Хлеба• 21 апреля 2022
Ответ дляjulianik
Очень странно это уже не первый раз когда он держится за мебель и труситься
А ножками сучит по-прежнему, синдром беспокойных ног.