AstoriaT• 24 апреля 2022

Нижнее белье для беременных

Девочки, посоветуйте бренд нижнего белья для беременных на последние месяцы. Есть и хлопковое обычное и бамбук, но все начало давить. Вдруг знаете хороший бренд, чтобы не зря деньги потратить и было действительно удобно. Спасибо
Asteroidea• 24 апреля 2022
Можливо просто треба на розмір більше ви ж трошки набираєте вагу, об‘єми збільшуються.
Asteroidea• 24 апреля 2022
Я купувала якесь німецьке, ТМ зараз вже не пригадаю. Мені здається, що краще з приміркою. Тому що те, що зручно комусь, може не підходити вам. Наприклад мені зовсім не підходила Мілавіца, хоча на той час всі дуже її рекомендували
OkSemeniuk• 24 апреля 2022
Аніта, Чікко. Мала високі трусики з мікрофібри Чікко, які натягаються на животик. Дуже м´які, еластичні, підтримуючі. Особливо зручно було на холодну пору року.
syperrizhik• 24 апреля 2022
Просто на размер больше беру и все удобно. Беременное нижнее белье эстетически не нравится
FgKaila• 24 апреля 2022
Взяла себе такие трусики, очень довольна) На небольшом сроке брала L, сейчас уже 33 недели взяла XL. Качество прекрасное и нравится, что моделька под живот, очень удобно) Покупала в Инстаграм https://instagram.com/my_secret_lingeri?igshid=
Zvezdochkina• 24 апреля 2022
Мамин Дом трусики просто под живот.
А есть еще такая модель. (Мы в магазин специально заказываем. Что бы точно хлопок был, и модель удачная). Но да, как писали выше - главное правильный размер.
Даже любые заниженные будут давить, если маленький размер
автор AstoriaT • 24 апреля 2022
Спасибо всем за советы, буду пробовать заказывать
Zvezdochkina• 24 апреля 2022
Ответ дляAstoriaT
Если хотите как я показала (разные цвета) - можете в личку писать.
У меня допустим тут объявлений нет, а в магазине моем реальном в Киеве есть.
(Банят сейчас тут за рекламу? :))
(Производитель, кстати, из Харькова :(()