25 апреля 2022

какая реакция на измену лучшая?

тренируюсь
Результат:
вже голосів: 141
89 (63.12%) раздать его вещи бомжам
17 (12.06%) плакать
11 (7.8%) бить его
9 (6.38%) заняться сексом с ним
8 (5.67%) грызть пяты
4 (2.84%) блевать
3 (2.13%) качаться по полу
Natalifairy 25 апреля 2022
Собрать вещи и выгнать нахер. Никаких слез, истерик и т.д и т.п. Нужно быть выше этого.
NafffAnja 25 апреля 2022
Я прочитала «качать попу»
Пропоную саме цей варіант як найдоцільніший;)
автор Протея 25 апреля 2022
Ответ дляNafffAnja
Я прочитала «качать попу»
Пропоную саме цей варіант як найдоцільніший;)
вы уже родили?
NafffAnja 25 апреля 2022
Ответ дляПротея
вы уже родили?
Було пару разів
Надя М 25 апреля 2022
Ответ дляNatalifairy
Собрать вещи и выгнать нахер. Никаких слез, истерик и т.д и т.п. Нужно быть выше этого.
І шо, навіть п´яти не погризти?
автор Протея 25 апреля 2022
Ответ дляNafffAnja
Було пару разів
так вы же беременна были недавно
автор Протея 25 апреля 2022
Ответ дляNafffAnja
Було пару разів
вы безумно красивая
nata-provans 25 апреля 2022
Ответ дляNafffAnja
Я прочитала «качать попу»
Пропоную саме цей варіант як найдоцільніший;)
Ага, теж так прочитала)
Супер варіант
impossibilia non sunt 25 апреля 2022
а если серьезно - холодный расчет
И не устану повторять - любите девочки деньги больше, чем мужчин
Басина 25 апреля 2022
Не гарячкувати, відкладати гроші, в ідеалі - залишити його голим, босим, у вінку і з мороженою куркою в дупі)))
ОчкиИталия 25 апреля 2022
Раздать его барахло бомжам ..
И начать называть его другим именем .. Алик .
А если, он при деньгах , то сначала постараться отнять деньги . Как компенсацию за моральный ущерб
Frenzy 25 апреля 2022
мне нравится Гермиона
Natalifairy 25 апреля 2022
Ответ дляНадя М
І шо, навіть п´яти не погризти?
Ляльку вуду зробити та реалізувати всі свої бажання 😈
Aleksandra0505 25 апреля 2022
Пожелаю ему счастья и найду себе любовника.
Gupa 25 апреля 2022
Погрызть пяты изменнику это лучшая месть.Муж проснется, уж я его напугаю на всякий случай!!!
natusj21 25 апреля 2022
Спокойтвие и безразличие, без криков, слез, соплей. Это больше всего бесит, мужики собственники и даже уходя к другой им приятно видеть страдания, это их возвышает, а безразличие бесит, дает понять что он не тот о ком стоит плакать, и тогда они начинают бесится а почему я такой красавец и тут ни кто не истерит. А вообще как по мне даже если вам очень больно никогда нельзя подавать виду, никакой мужик гуляющий недостоин и одной слезинки. Если это ваше оно вернется, если нет то ни какие слезы, скандалы этому не поможет, даже наоборот.
СюняГуня 25 апреля 2022
Нічого, з перерахованого вами.
Викинути з життя, щоб не майорів перед очима. Мовчки.
І загуляааааать (для підняття самооцінки)
Красовская Таня 26 апреля 2022
Ответ дляGupa
Погрызть пяты изменнику это лучшая месть.Муж проснется, уж я его напугаю на всякий случай!!!
У мене від Вашого коментаря істерика