25 апреля 2022

6500, кто ещё не получил?

Или я лдна такая.. прошло суть болтше месяца
annac 25 апреля 2022
У мужа в Дие указано, что выплачено, а по факту нет.
Я получила ещё в середине марта
автор Мармедадка- шоколадка 25 апреля 2022
Ответ дляannac
У мужа в Дие указано, что выплачено, а по факту нет.
Я получила ещё в середине марта
У меня в дие висит ваша заявка успешно отправлена
Alexandra 25 апреля 2022
Я не получила, но как мне объяснили, это потому, что я оформлена. В реальности то, ничего не получаю, но бухгалтер тоже особо в данной ситуации не разбирается
Ekaterina_M 25 апреля 2022
Не получила. Конец марта. Был статус выполнено, а сейчас опять заявка принята, в течении 10 дней вы получите 6500
olima 25 апреля 2022
Ответ дляEkaterina_M
Не получила. Конец марта. Был статус выполнено, а сейчас опять заявка принята, в течении 10 дней вы получите 6500
Аналогічно
автор Мармедадка- шоколадка 25 апреля 2022
Ответ дляAlexandra
Я не получила, но как мне объяснили, это потому, что я оформлена. В реальности то, ничего не получаю, но бухгалтер тоже особо в данной ситуации не разбирается
Вобщето наоборот прлучают те екто был официально оформлены и кому начисояли зп. Вам могли ставить жнки в табеье и ничего не начислять
автор Мармедадка- шоколадка 25 апреля 2022
Ответ дляEkaterina_M
Не получила. Конец марта. Был статус выполнено, а сейчас опять заявка принята, в течении 10 дней вы получите 6500
А подавали когда? В дие не видно даты, эио я пр нб что 23 марта подавала
Машенька Ивановна 25 апреля 2022
Ответ дляAlexandra
Я не получила, но как мне объяснили, это потому, что я оформлена. В реальности то, ничего не получаю, но бухгалтер тоже особо в данной ситуации не разбирается
Сотрудники в четверг-пятницу начали получать, это те кто в последние числа подавал заявку. Все оформлены и работают
автор Мармедадка- шоколадка 25 апреля 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Сотрудники в четверг-пятницу начали получать, это те кто в последние числа подавал заявку. Все оформлены и работают
Мои все прлучили, даде те кто подавал позже меня((
lilusha2 25 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
У меня в дие висит ваша заявка успешно отправлена
И у меня так
Ekaterina_M 25 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
А подавали когда? В дие не видно даты, эио я пр нб что 23 марта подавала
Не помню. Точно конец марта, 27-29
автор Мармедадка- шоколадка 25 апреля 2022
Ответ дляlilusha2
И у меня так
Давно подавали?
Машенька Ивановна 25 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Мои все прлучили, даде те кто подавал позже меня((
Вы были официально оформлены последние 4 месяца прошлого года?тогда получите обязательно
lilusha2 25 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Давно подавали?
Тоже в конце марта
lilusha2 25 апреля 2022
Но я ФОП 3 гр. Отчет сдан, налоги заплачены
Юния13 25 апреля 2022
Ответ дляEkaterina_M
Не получила. Конец марта. Был статус выполнено, а сейчас опять заявка принята, в течении 10 дней вы получите 6500
И у меня так же.
Корочка Хлеба 25 апреля 2022
25,03 подала, до сих пор нет. Приват. Месяц прошел, 20 рабочих дней. Неприятненько.
iroman 25 апреля 2022
Ответ дляEkaterina_M
Не получила. Конец марта. Был статус выполнено, а сейчас опять заявка принята, в течении 10 дней вы получите 6500
И у меня так же.
Sweetlena 25 апреля 2022
26.03 подавали заявку- до сих ждём...
svetikmolcha 25 апреля 2022
Я 14 марта подавала, тоже нет денег. Статус в Дие уже неск раз менялся.
Snehka 25 апреля 2022
Ні ви не одна.
Светик100 25 апреля 2022
Ответ дляolima
Аналогічно
І в мене так само
Alianna 25 апреля 2022
23,03 подала, ще не отримала, співробітники отримали, но вони раніше за мене подали
автор Мармедадка- шоколадка 25 апреля 2022
Ответ дляlilusha2
Но я ФОП 3 гр. Отчет сдан, налоги заплачены
Я не Фоп , но налоги у предприятия все оплачены
s.w.e.t 25 апреля 2022
Ответ дляsvetikmolcha
Я 14 марта подавала, тоже нет денег. Статус в Дие уже неск раз менялся.
А где его смотреть, статус, не подскажете?
Наттала 25 апреля 2022
Ответ дляEkaterina_M
Не получила. Конец марта. Был статус выполнено, а сейчас опять заявка принята, в течении 10 дней вы получите 6500
И у меня также
rjn 25 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
У меня в дие висит ваша заявка успешно отправлена
Тоже самое и у меня и у мужа подавали 28.03
Дейнеріс 25 апреля 2022
Ответ дляEkaterina_M
Не получила. Конец марта. Был статус выполнено, а сейчас опять заявка принята, в течении 10 дней вы получите 6500
У мене так само. Подавала 23 березня
ViolaVio 25 апреля 2022
У меня сначала был статус заявка успешно отправлена, потом поменялось на успешно выплачено, потом- заявка отклонена. Оформила ещё 08.03. До сих пор ничего не получила.
Yulia35 25 апреля 2022
Ответ дляViolaVio
У меня сначала был статус заявка успешно отправлена, потом поменялось на успешно выплачено, потом- заявка отклонена. Оформила ещё 08.03. До сих пор ничего не получила.
Так если отклонена,то ничего и не получите (