25 апреля 2022

Сколько бы вы могли терпеть в своём доме переселенцев?

Такие данные: Семья из двух человек, родственники из зоны, где сейчас потенциально опасно, живут уже 2 месяца. Чистоплотные, спокойные, не шумят, не мешают, готовят отдельно и всегда за собой убирают. Дом двухэтажный, бывают дни
что почти не пересекаемся. Снять и съехать проблематично, так как жилье сейчас очень дорого.
Вопрос: сколько бы вы могли терпеть посторонних в своём доме? Или уже бы выгнали ,не смотря на сложную ситуацию?
IZol 25 апреля 2022
Куда выгонять? Вы же пишете, что там опасно!!!
Skr.Natali 25 апреля 2022
Если много места, и живут соблюдая ваши правила, убирают, не шумят, то пусть живут, время тяжёлое, вам плюсик в карму
Donchanka_ 25 апреля 2022
Это же родственники, при таких исходных данных, я бы до конца войны терпела.
осинка 25 апреля 2022
Год-два.
Если не раздражают, пусть живут
annaannaannaannaanna 25 апреля 2022
Пои таких исходных данных - бесконечно)
Для меня главное когда не трогают мою кухню и мою косметику)
Skr.Natali 25 апреля 2022
Знаю семью, ютятся 6 человек в 1икомнатной квартире, тяжело, но что делать
kolara 25 апреля 2022
Никогда бы не выгнала. И да, сейчас живут, пересекаемся каждую минуту, площадь небольшая. А там видно будет.
Love_Love_Love_ 25 апреля 2022
Скільки треба стільки би терпіла тим більше таких про яких ви пишете, точно нікуди б не вигнала.
Вигнала би наглих і хамовитих про яких писала в іншій темі
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Скільки треба стільки би терпіла тим більше таких про яких ви пишете, точно нікуди б не вигнала.
Вигнала би наглих і хамовитих про яких писала в іншій темі
Спрашиваю, потому что, чувствую что скоро, хозяева укажут на дверь ))
Горськ 25 апреля 2022
Довго,роками,в мене більше живуть і нічого
Віруся 25 апреля 2022
Я знаю 3 дорослих, які на повному утриманні живуть в іншої сім´ї, ось де треш,там ще площа невелика. Таких, як Ваші, думаю, терпіла б до року.
WhiteRose 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Спрашиваю, потому что, чувствую что скоро, хозяева укажут на дверь ))
😄, хорошо вы так себя описали)).. скромненько так.
agata116 25 апреля 2022
ни одного дня.
но у меня есть отдельное жилье, если нужно помогать близким.
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляWhiteRose
😄, хорошо вы так себя описали)).. скромненько так.
Пишу как есть, и не приукрашиваю, мы действительно стараемся никому не мешать
Кальдера 25 апреля 2022
Ноль дней, но если бы было второе жилье, то поделилась бы
Горськ 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Спрашиваю, потому что, чувствую что скоро, хозяева укажут на дверь ))
Чому?То ж є місце і ви один одному не заважаєте.Чи вони вас утримують і важко?
Love_Love_Love_ 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Спрашиваю, потому что, чувствую что скоро, хозяева укажут на дверь ))
Якби мені не було важко, я нормальних би точно не вигнала. Люди ні в чому не винні
OlgaDS 25 апреля 2022
Меня и ребенка так терпят уже 2 месяц. За что очень благодарна. А куда мне ехать? !
Елена1265 25 апреля 2022
Если близкие родственники, терпела бы столько, сколько нужно, если дальние- месяца 2
LLuthien 25 апреля 2022
А какой выбор?Поставьте себя на их место.
Петрик 25 апреля 2022
В моем живут почти 2 месяца, но я с детьми после 2 недель сьехала, а муж остался :))
Татьяна_М5 25 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Якби мені не було важко, я нормальних би точно не вигнала. Люди ні в чому не винні
Верно. А в чем виноваты хозяева дома?
Елена1265 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Спрашиваю, потому что, чувствую что скоро, хозяева укажут на дверь ))
Так может с их стороны не все так, как с вашей?
aprel_777 25 апреля 2022
Я, скорее-всего, не смогла бы жить с родственниками. У самих назревает такая ситуация, возможно придется принимать родственников мужа.

Решила, что помогу им первое время деньгами, чтобы сняли квартиру, если им придется выезжать. Мужу сказала, что к себе примем только его маму. А сестру с 3-мя детьми я принять не готова.
Мартовская Ягода 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Спрашиваю, потому что, чувствую что скоро, хозяева укажут на дверь ))
Я так и подумала, что Вы описываете ситуацию с точки зрения гостей. Интересно услышать версию хозяев
Татьяна_М5 25 апреля 2022
Ответ дляOlgaDS
Меня и ребенка так терпят уже 2 месяц. За что очень благодарна. А куда мне ехать? !
И сколько вы так планируете жить у людей? И главное, люди в курсе ваших планов?
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляГорськ
Чому?То ж є місце і ви один одному не заважаєте.Чи вони вас утримують і важко?
Нет, у нас свои финансы
Но я вижу уже косые взгляды,и недовольство , что мол долго мы уже живем,и банально надоели
Елена1265 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Нет, у нас свои финансы
Но я вижу уже косые взгляды,и недовольство , что мол долго мы уже живем,и банально надоели
Коммуналку оплачиваете?
Горськ 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Нет, у нас свои финансы
Но я вижу уже косые взгляды,и недовольство , что мол долго мы уже живем,и банально надоели
Раз так,то думайте в якому селі знайти пусту хатку.Йде літо,а далі може що зміниться
irina _d 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Пишу как есть, и не приукрашиваю, мы действительно стараемся никому не мешать
Я бы на вашем месте искала съёмное жилье. Родственники вы все равно только хозяину или хозяйке дома, а второму супругу вы абсолютно чужие люди