26 апреля 2022

Мужчина 61 год, офицер запаса, выпустят ли с Украины ?

Девочки, может кто сталкивался, если мужчина в этом возрасте, но в статусе офицера запаса , звание старший лейтенант, специализация ПВО была в армии. Где-то мелькала информация, что старший офицерский состав в запасе в военное время - это полные 64 года , что могут быть мобилизованы ещё.
demra 26 апреля 2022
Нет .
Love_Love_Love_ 26 апреля 2022
Випустять
Shaan 26 апреля 2022
Выпустят, сосед уехал, 61 год. Но документы поверяли на каждом шагу
demra 26 апреля 2022
Ответ дляShaan
Выпустят, сосед уехал, 61 год. Но документы поверяли на каждом шагу
Так тут есть воен спец этого заберут в войска !
miss_natalia 26 апреля 2022
Старший офицерский - это майор и старше, насколько я помню.
N-natasha 26 апреля 2022
61 же
Конфет04ка 26 апреля 2022
Ответ дляdemra
Так тут есть воен спец этого заберут в войска !
Если только в пистолетные
Елена1265 26 апреля 2022
Выпустят
автор Irisk_a 26 апреля 2022
Ответ дляmiss_natalia
Старший офицерский - это майор и старше, насколько я помню.
да, именно это и обнадёживает . Он сейчас в Польше, нужно выехать на несколько дней в Украину, но понимает, что это рискованно .
автор Irisk_a 26 апреля 2022
Ответ дляShaan
Выпустят, сосед уехал, 61 год. Но документы поверяли на каждом шагу
у соседа был статус ’офицер запаса’ ? просто тут именно это имеет значение .
Горськ 26 апреля 2022
Так,60 років може іхати.
Горськ 26 апреля 2022
Мого сусіда-резервіста,служив в ато,просився і не взяли в 61
demra 26 апреля 2022
Ответ дляIrisk_a
да, именно это и обнадёживает . Он сейчас в Польше, нужно выехать на несколько дней в Украину, но понимает, что это рискованно .
Возьмут 99.9%
Shaan 26 апреля 2022
Ответ дляIrisk_a
у соседа был статус ’офицер запаса’ ? просто тут именно это имеет значение .
Вы знаете, соседка вообще не говорила, что военник смотрели, я могу уточнить. Только завтра, сегодня уже звонить не буду. Точно много раз смотрели паспорт, видели, что 61 год и вопросов больше не было.
Он да, офицер запаса, служил в армии при СССР, получил лейтенанта или старшего лейтенанта, точно не помню. Он ровесник моего папы, у него так же было, поэтому помню.
Shaan 26 апреля 2022
Девочки, куда возьмут 99,9%? Офицкр запаса!!! Это не офицер в отставке, не путайте. Это значит, что он 40 лет назад служил или у него 40 назад была военка в институте.
Мужчины военнообязанные до 60 лет, куда его уже могут забрать?
Горськ 26 апреля 2022
Ответ дляShaan
Девочки, куда возьмут 99,9%? Офицкр запаса!!! Это не офицер в отставке, не путайте. Это значит, что он 40 лет назад служил или у него 40 назад была военка в институте.
Мужчины военнообязанные до 60 лет, куда его уже могут забрать?
60 років все-іде куди хоче з Украіни.
Aleksakievua 26 апреля 2022
А почему бы не позвонить на горячую линию
Погран службы и спросить
Услада 26 апреля 2022
Выпустят 100%
Alve 26 апреля 2022
Выпустят
frumoasa17 26 апреля 2022
Ответ дляdemra
Нет .
Не вигадуйте. Граничний вік перебування на військовій службі молодшого та страшного офіцерського складу 60 років.
автор Irisk_a 26 апреля 2022
Ответ дляShaan
Вы знаете, соседка вообще не говорила, что военник смотрели, я могу уточнить. Только завтра, сегодня уже звонить не буду. Точно много раз смотрели паспорт, видели, что 61 год и вопросов больше не было.
Он да, офицер запаса, служил в армии при СССР, получил лейтенанта или старшего лейтенанта, точно не помню. Он ровесник моего папы, у него так же было, поэтому помню.
очень прошу Вас по возможности спросить Спасибо !
Shaan 26 апреля 2022
Ответ дляГорськ
60 років все-іде куди хоче з Украіни.
Совершенно верно
Горськ 26 апреля 2022
Ответ дляIrisk_a
очень прошу Вас по возможности спросить Спасибо !
Автор,дивляться в чоловіка спочатку паспорт.60 є-все,більше нічого і не треба.Якщо нема,тоді далі-посвідчення,військовий і т.д.В мене дядько на операці тітку повіз,крім паспорта нічого не дивилися,йому влітку було 60.
Shaan 26 апреля 2022
Ответ дляIrisk_a
очень прошу Вас по возможности спросить Спасибо !
Не закрывайте тему, завтра постараюсь узнать!
Но вы ещё имейте в виду, что есть человеческий фактор, кто-то пустит, кто-то нет. Знаю историю, когда за 2 недели до восемнадцатилетия не выпустили мальчика, хотя по закону должны были. На кого нарвешься.
Shaan 26 апреля 2022
Автор, а кто он по званию?
автор Irisk_a 26 апреля 2022
Ответ дляShaan
Автор, а кто он по званию?
звание старший лейтенант, специализация ПВО была в армии.
автор Irisk_a 26 апреля 2022
Ответ дляShaan
Не закрывайте тему, завтра постараюсь узнать!
Но вы ещё имейте в виду, что есть человеческий фактор, кто-то пустит, кто-то нет. Знаю историю, когда за 2 недели до восемнадцатилетия не выпустили мальчика, хотя по закону должны были. На кого нарвешься.
Спасибо Вам огромное, буду ждать
Shaan 26 апреля 2022
Автор, позвонила сейчас ) Вспомнила ж, что у них в Европе на час раньше ))
Короче, у него военник не проверяли вообще. Только паспорт. Когда видели, что 61 год, сразу все вопросы пропадали. Сказала, чтобы вы не переживали, выпустят. Сказала, что у них друг вообще бывший сбушник, 61 год, тоже выпустили.
Shaan 26 апреля 2022
Ответ дляIrisk_a
звание старший лейтенант, специализация ПВО была в армии.
Боже, даже не думайте. Почти все мужчины того поколения такие же офицеры в запасе
автор Irisk_a 26 апреля 2022
Ответ дляShaan
Автор, позвонила сейчас ) Вспомнила ж, что у них в Европе на час раньше ))
Короче, у него военник не проверяли вообще. Только паспорт. Когда видели, что 61 год, сразу все вопросы пропадали. Сказала, чтобы вы не переживали, выпустят. Сказала, что у них друг вообще бывший сбушник, 61 год, тоже выпустили.
ой, благодарю ВАС за помощь и за участие !! :)