27 апреля 2022

УТСЗН не дают справку переселенца

Юристы подскажите..
Брат оформил заявление на справку переселенца,сказали прийти через неделю.
Пришел,справку не отдают и не дают оформить заявление на помощь, посылают в военкомат.Насколько это правомерно?
Ему 51 год,перед войной сняли инвалидность, белый билет.
Всем спасибо за ответы.
t.fodlash 27 апреля 2022
автор, на зу? они этим грешат. зря он пошел.
автор nasa 1976 27 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
автор, на зу? они этим грешат. зря он пошел.
Нет, Кривой Рог.
ura1981 27 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
автор, на зу? они этим грешат. зря он пошел.
Удалено администрацией...
Элли Иванова 27 апреля 2022
Ответ дляura1981
Удалено администрацией...
Вопрос к юристам, а к не истеричным теткам, которым от безделья хочется поругаться в интернете. Вы юрист?
t.fodlash 27 апреля 2022
Ответ дляura1981
Удалено администрацией...
вибачте, ви хвора? що з розумінням написаного? авторка питає про ПРАВОМІРНІСТЬ.
ura1981 27 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
вибачте, ви хвора? що з розумінням написаного? авторка питає про ПРАВОМІРНІСТЬ.
В нього і не тільки ОБОВЯЗОК встати на облік, а призвуть чи комісують то десяте
А никатися то свиньсво!!!
ura1981 27 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Вопрос к юристам, а к не истеричным теткам, которым от безделья хочется поругаться в интернете. Вы юрист?
Юредично він ЗОБОВЯЗВНИЙ встати на облік і без повістки!!!