Фото-принскрин из инстаграм, лично я сделала, у русского блогера, который поддерживает Украину.
Ответ дляzorja83
Я это уже во всех телеграм-каналах видела сегодня
И что скажите?
Olga Zelenyak• 01 мая 2022
А что вы конкретно хотите услышать? Что невозможно взять и в один день отказаться от российского газа? Боже, какая неожиданность(
Mrs.Ochmonek• 01 мая 2022
так і є, але поступово це змінюється, тобто змінюватиметься
Докладно, якщо цікаво
Ответ дляzorja83
А что сказать? Для Вас это новость? Вы не знали, что страны Европы покупают у раши нефть и газ?
Нет, не новость конечно. Это позорно
Ответ дляzorja83
В чем именно позор? Что некоторые страны не могут в один момент, по щелчку пальцев, отказаться от энергорессурсов из раши? Ну да, вот так получилось, сидели плотно на этой игле. Теперь потихоньку будут слезать.
Судя по оплатам за два месяца - даже и не пытаются слезать
Mrs.Ochmonek• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
То есть все страны должны из за Украины остановить всю промышленность?
Просто купувати не в кацапії,
саме це і планується,
і ніхто зупиняти промисловість не збирається
саме це і планується,
Mrs.Ochmonek• 01 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
справа в тому, що і московія в один день не може припинити постачання і знайти інший ринок збуту.
Ответ дляsnejs
Двойные стандарты?
Natalifairy• 01 мая 2022
Так это ж родственные страны: первая нацизм, вторая - фашизм, ну а сама Раша - рашизм.