Babyborn-C• 06 мая 2022

Как связаться с приват банк из за границы. Другой способ

Привет Сейчас многие находятся за границей и скажите может быть кто-то столкнулся с такой же проблемой как у меня. Я не могу восстановить пин-код к своей телефонной карте и не получаю Смс. Хочу добавить новый номер телефона. Как связаться с приват банком? Через звонки тоже не удается это сделать. Написала на Эл. Посту ответить обещали в течение 14 дней. Есть ли более быстрый способ решить этот вопрос?
Joy777• 06 мая 2022
через чат не пробовали?

Joy777• 06 мая 2022
в фб приват отвечает тоже.
автор Babyborn-C • 06 мая 2022
Ответ дляJoy777
через чат не пробовали?
Как? Я так понимаю чат работает если ты уже пошел в приват 24
автор Babyborn-C • 06 мая 2022
Ответ дляJoy777
в фб приват отвечает тоже.
Спасибо, не знала этот способ буду пытаться
Joy777• 06 мая 2022
через браузер откройте приват24 и внизу справа значок чата. Сейчас попробовала без входа - чат открылся
автор Babyborn-C • 06 мая 2022
Ответ дляJoy777
Спасибо, попробую🤩
Mikulishna• 06 мая 2022
Ответ дляBabyborn-C
в чат отдельно надо заходить
в профиле не пробовали менять номер телефона?

Mikulishna• 06 мая 2022
зайти https://next.privat24.ua - в правом верхнем углу ’Керування - Профіль’ можно поменять номер телефона
ku4eravaku4erava• 06 мая 2022
Никак....только лично в отделение
ku4eravaku4erava• 06 мая 2022
Так каждый сможет другой номер привязать
Mama_Mishy• 06 мая 2022
Позвонить по номеру указанному на карте. Приват 24 вход с компьютера на время войны не работает. Только приложение с телефона работает.
menina• 06 мая 2022
Ответ дляMama_Mishy
Хто вам таке сказав?
Працює, звичайно!
Sk-kik-mango-tesco• 06 мая 2022
Это старая проблема. Никак не решить.
Ещё проверьте если есть деньги на телефоне, если нет, то не будут приходить смс с банка
Mama_Mishy• 06 мая 2022
Ответ дляmenina
Хто вам таке сказав?
Працює, звичайно!
Дозвонилась в банк со второй попытки. Сотрудница банка сказала. Это было недели 2 назад. Сказали меры предосторожности. Кстати онлайн банкинг не только в Привате не работал с компьютера, но и в Пумбе. Сказали только с приложения работает через телефон. Как сейчас не знаю. Может и работает уже всё.
menina• 06 мая 2022
Ответ дляMama_Mishy
Може, тимчасово було таке... Я через ноут часто заходжу в приват.
Mikulishna• 06 мая 2022
Ответ дляMama_Mishy
я периодически заходила не один раз с ноутбука в военное время, все работало. за исключением технических работ, о которых сообщал приватбанк