10 мая 2022

Йду на УЗд, сикаю, затримка пів року

Це я створювала тему про спкя.
Записалась на чт на УЗ сикаю, як не знаю хто.
Я взагалі по життю дуже сикушна, іпохонрична і від любого чиху думаю, що то рак.
Але тепер реально стьомно. Канєшно дуже сподіваюсь, що все обійдеться якимись проблема, а краще без, які можно буде вирішити.

Тема чисто понити. Може хтось підтримає. Або у когось було схоже скаже, чого очікувати +-.
Оксана 283 10 мая 2022
Головне, поссикати перед виходом з дому)). Просто бажаю здоров´я
LekaCH80 10 мая 2022
Сколько вам лет? И чего вы ждали пол года? Обычно уже через месяц задержки идут к врачу. Если вас это успокоит у меня так проявился ранний климакс
автор Таня-a941 10 мая 2022
Ответ дляОксана 283
Головне, поссикати перед виходом з дому)). Просто бажаю здоров´я
Це точно 😅😅
Дякую:)
автор Таня-a941 10 мая 2022
Ответ дляLekaCH80
Сколько вам лет? И чего вы ждали пол года? Обычно уже через месяц задержки идут к врачу. Если вас это успокоит у меня так проявился ранний климакс
Ну у мене спкя.
Таке бувало що 2-3 місяці не бувлао мєсяків.
Мені 26)
Я писала лікарю своєму. Вона сказала, що клімакс наврядчи. Тому що ща останнім узі у мене дуже багато фолікулів.

Бо то НР, то війна. То от зараз наважилась!
Rose_m 10 мая 2022
Так у Вас поликистоз и бывают задержки до 2х мес. Сейчас дольше, но ничего страшного не подозревается
Злюченька 11 мая 2022
Тримайтесь, обіймаю міцно! Бо я такая ж сцикуха, але треба ж і здоровий глузд!
А мені вже більше ніж вам рочків (((

Йдіть!
Птица-синица 11 мая 2022
Я тоже каждый раз сикаю как тест на беременность делаю каждый цикл) Вот во время войны первый раз не делаю, нет секса, нет переживаний...)
Злюченька 11 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Я тоже каждый раз сикаю как тест на беременность делаю каждый цикл) Вот во время войны первый раз не делаю, нет секса, нет переживаний...)
А зачем вы делаете каждый цикл тест?
Птица-синица 11 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
А зачем вы делаете каждый цикл тест?
Потому что тоже СПКЯ и вовремя месячные никогда не начинаются, а пропустить беременность до больших сроков не хо. У мамы подруги такое было, в 4.5 месяца как зашевелилось дите, так и поняла что внезапно беременна.
Эфигения 11 мая 2022
Ответ дляОксана 283
Головне, поссикати перед виходом з дому)). Просто бажаю здоров´я
А разве узд не на полный мочевой пузырь?))
автор Таня-a941 11 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
Тримайтесь, обіймаю міцно! Бо я такая ж сцикуха, але треба ж і здоровий глузд!
А мені вже більше ніж вам рочків (((

Йдіть!
Та йду)
Просто в мене ще такого не бувало, то дуже страшно
Оксана 283 11 мая 2022
Ответ дляЭфигения
А разве узд не на полный мочевой пузырь?))
Сейчас же вагинальное УЗИ делают, поэтому на пустой.
JR-88 11 мая 2022
Ответ дляLekaCH80
Сколько вам лет? И чего вы ждали пол года? Обычно уже через месяц задержки идут к врачу. Если вас это успокоит у меня так проявился ранний климакс
Я на 5й день уже иду на УЗИ
Но у меня цикл стабильный, даже 3 дня уже напрягает и очень редко бывает.

Так что то вы не ипохондричная, автор, а мега выдержанная, ипохондричная бы ещё 5 месяцев назад прошла все обследования
Эфигения 11 мая 2022
Ответ дляОксана 283
Сейчас же вагинальное УЗИ делают, поэтому на пустой.
Ото я отстала от жизни.
автор Таня-a941 11 мая 2022
Ответ дляJR-88
Я на 5й день уже иду на УЗИ
Но у меня цикл стабильный, даже 3 дня уже напрягает и очень редко бывает.

Так что то вы не ипохондричная, автор, а мега выдержанная, ипохондричная бы ещё 5 месяцев назад прошла все обследования
Нееее) ипохондири очень боятся обследований
Птица-синица 11 мая 2022
Ответ дляЭфигения
А разве узд не на полный мочевой пузырь?))
Смотря какое. Если вагинальным датчиком - на пустой.
Злюченька 11 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Потому что тоже СПКЯ и вовремя месячные никогда не начинаются, а пропустить беременность до больших сроков не хо. У мамы подруги такое было, в 4.5 месяца как зашевелилось дите, так и поняла что внезапно беременна.
Господи, с какой планеты такие люди, спустя половину срока узнать что беременна ….

Извините, не моё дело, а как вы предохраняетесь, что каждый цикл у вас есть вероятность беременности? Может нужно более сознательно подходить к этому вопросу?
Life-game 11 мая 2022
А тест автор делала?)
автор Таня-a941 11 мая 2022
Дівчата, у яких спкя, який у вас був найбільший період без месяків?
автор Таня-a941 11 мая 2022
Ответ дляLife-game
А тест автор делала?)
Делала) точно нет)
Птица-синица 11 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
Господи, с какой планеты такие люди, спустя половину срока узнать что беременна ….

Извините, не моё дело, а как вы предохраняетесь, что каждый цикл у вас есть вероятность беременности? Может нужно более сознательно подходить к этому вопросу?
Та то было когда. Лет 40 назад. А при СПКЯ часто ж бесплодность ставят. Вот она и расслабилась лет на 8, а потом бац.
У меня тоже риски забеременеть минимальны, поверьте. Но я бдю на всякий случай. Если что противозачаточные мне нельзя, вообще никак, всё с предохранением аккуратно, но лучше перебдеть
Life-game 11 мая 2022
Ответ дляТаня-a941
Делала) точно нет)
Точно это когда без секса)))))
Птица-синица 11 мая 2022
Ответ дляТаня-a941
Нееее) ипохондири очень боятся обследований
Нифига. Наоборот. Снимаем с Вас диагноз ипохондрика.
JR-88 11 мая 2022
Ответ дляLife-game
А тест автор делала?)
Полагаете, что автор в начале третьего триместра и не заметила до сих пор?
Алина-1240 11 мая 2022
Нету у вас никакого рака,успокойтесь.найдите лучше толкового психотерапевта
JR-88 11 мая 2022
Ответ дляТаня-a941
Нееее) ипохондири очень боятся обследований
Наоборот, болячек боятся, в обследования успокаивают на какое-то время.
автор Таня-a941 11 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Нету у вас никакого рака,успокойтесь.найдите лучше толкового психотерапевта
Почему это нет?)
Я хожу))
Оксана 283 11 мая 2022
Ответ дляТаня-a941
Почему это нет?)
Я хожу))
Life-game 11 мая 2022
Ответ дляJR-88
Полагаете, что автор в начале третьего триместра и не заметила до сих пор?
Нет))))
Но спкя такая штука что она может быть нечаянно беременна месяца 2, а не 6))))
Irina-5d24 11 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Потому что тоже СПКЯ и вовремя месячные никогда не начинаются, а пропустить беременность до больших сроков не хо. У мамы подруги такое было, в 4.5 месяца как зашевелилось дите, так и поняла что внезапно беременна.
Я знаю человека у которой шевелилось дите, но она упорно думала, что это кишечник. И выросший живот списывала на то что поправилась.и на марафоны по похудению ходила. И пошла на Узи когда ее онкологией напугали