11 мая 2022

Мы - переселенцы во Львове и нам подкинули щенков

Посоветуйте, что делать. Мы - переселенцы во Львове. Снимаем дом. Без хозяев, они вообще не в стране.
И вот нам подкинули щенков (есть записка, что по маме они Лабрадоры) , их 8. Куда их девать?
ВасильевнаЯ 11 мая 2022
Подкиньте тоже кому то или приют найдите
Mila 11 11 мая 2022
Треш какой в людей в том месте где мозг, взять и подкинуть. Ещё и записку и 8 штук. Ищите местные группы, придётся пристраивать наверное
Feel good 11 мая 2022
Ищите приют
Элли Иванова 11 мая 2022
Ох, беда. Никуда их прям сразу не денешь((. Фоткать каждого - сидя, дежа, стоя, с игрушкой и на олх, в топ. Если похожи на лабродоров - быстро разберут.
автор Банька 11 мая 2022
Тоже такая идея. Переживаю, что в приют не возьмут.
ONatalii 11 мая 2022
’Домівка врятованих тварин’ є у Львові. Подзвоніть, спитайте їх що робити
*Ксюха* 11 мая 2022
Покажіть фото, маленькі дуже?
Voroncova.shop 11 мая 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Подкиньте тоже кому то или приют найдите
Напишіть адресу, підкинемо)

Автор, по темі, пробуйте прилаштувати, якщо є схожість з лабрадорами розберуть)
Voroncova.shop 11 мая 2022
Пошукайте місцеву групу зоо волонтерів в фб, створіть там пост і напишіть як є, попросіть допомоги, впевнена, що знайдуться люди, які відкликнуться. Фб найдієвіший в прилаштуваннях, як на мене, ми свою кицю так знайшли :)
Юля Неюля 11 мая 2022
https://t.me/houseforanimals
Напишите в эту группу, там быстро забирают животных
Элли Иванова 12 мая 2022
Ответ дляБанька
Тоже такая идея. Переживаю, что в приют не возьмут.
Нет, конечно. Не знаю есть ли во Львове приюты в принципе, но малышей нигде не берут - возни и денег на них надо много. У волонтеров, как правило и так животных полон дом. Можете поискать им платную передержку, но щенячий корм и топ на олх выйдут дешевле.
Asya.od 12 мая 2022
Прийти у львівську ’Домівку врятованих тварин’ можна щодня з 10:00 до 18:00. Розташована вона на вулиці Довбуша,24.

Там спасеные животные из горячих точек. Возможно, и этих заберут или подскажут куда можно отдать.
автор Банька 12 мая 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Нет, конечно. Не знаю есть ли во Львове приюты в принципе, но малышей нигде не берут - возни и денег на них надо много. У волонтеров, как правило и так животных полон дом. Можете поискать им платную передержку, но щенячий корм и топ на олх выйдут дешевле.
Вопрос: платная передержка - зачем мне єто надо? Я сама переселенка, где мне взять денег на платную передержку для чужих щенков? Это явно не мой вариант.