12 мая 2022

Гадко конечно поступили...6500

Можно по ходу не ждать , хотя заявили о дополнительной помощи 2млрд. Расходимся ребят .
ok1904 12 мая 2022
?
автор Vlados_tk 12 мая 2022
Елена1265 12 мая 2022
Ответ дляVlados_tk
фото
Вполне логично 🤷🏻‍♀️
Я вообще удивилась, что они эти выплаты ввели
inna5577 12 мая 2022
Ответ дляVlados_tk
фото
Это бот пороха, он никакого отношения к сегодняшним делам не имеет
Polinaanna 12 мая 2022
Мне пришли а моей коллеге по работе уже нет
Виктория1677 12 мая 2022
Все мои знакомые, кому положено, все в марте ещё получили.
Линда 12 мая 2022
получили еще в марте
автор Vlados_tk 12 мая 2022
Получили в марте те , кто подавал в начале , здесь люди подавшие в последних числах ждут
YanaVkiev 12 мая 2022
Ну ми 2000грн не отримали, хоча подавали
Але надію не втрачаю
darsi 12 мая 2022
Ответ дляVlados_tk
фото
Так это бывший министр? Он каким боком к выплатам. Ждите, должны выплатить.
МиссКаприз 12 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Все мои знакомые, кому положено, все в марте ещё получили.
Подавали в начале апреля - ничего не получили. И ВПО точно также.
kanni 12 мая 2022
Моя мама тоже не получила.
Виктория1677 12 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
Подавали в начале апреля - ничего не получили. И ВПО точно также.
А почему вы аж в апреле подавали?
Буко 12 мая 2022
Ответ дляVlados_tk
Получили в марте те , кто подавал в начале , здесь люди подавшие в последних числах ждут
В одном отделе работаем, мои коллеги получили, я нет.
Они на неделю раньше подали.
Несправедливо, но наверно неудивительно.
LotusA 12 мая 2022
Ответ дляVlados_tk
Получили в марте те , кто подавал в начале , здесь люди подавшие в последних числах ждут
Я 28.03 оформила и до сих пор нет. Не ждать уже?
ВасильевнаЯ 12 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
Подавали в начале апреля - ничего не получили. И ВПО точно также.
C 1 апреля уже нельзя было подать заявку на 6500, каким образом вы подали?
Киев_Елена 12 мая 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
C 1 апреля уже нельзя было подать заявку на 6500, каким образом вы подали?
Можно было, продлили регистрацию на эти выплаты
Линда 12 мая 2022
Ответ дляVlados_tk
Получили в марте те , кто подавал в начале , здесь люди подавшие в последних числах ждут
здесь это где?
WomAnn 12 мая 2022
Админы, обратите внимание на автора, зарегистрировалась в апреле 2022 и уже успела 6 тем создать об этой помощи. И ничего больше
Елена1265 12 мая 2022
Ответ дляinna5577
Это бот пороха, он никакого отношения к сегодняшним делам не имеет
Имеет или нет, а 6500 те, кто подавал заявку 23 марта так и не получили люди, хотя написано ждать 10 рабочих дней. И выплаты ВПО не получили те, кто оформлялся во второй половине апреля. Так что, вполне очевидно, что этот бот, как вы выразились, прав
Елена1265 12 мая 2022
Ответ дляWomAnn
Админы, обратите внимание на автора, зарегистрировалась в апреле 2022 и уже успела 6 тем создать об этой помощи. И ничего больше
И что? Значит человек очень ждет эту помощь и рассчитывает на нее, потому и создаёт, интересующие ее, темы.
кенгуруша 12 мая 2022
Слишком много выплат сразу взялись выплатить(( в военное время это в общем-то нереально.
ВПО, считаю, было уже не по карману стране.
виканастя 12 мая 2022
Так это же бывший, он говорил, что мы едим много
Апель-синка 12 мая 2022
Кстати, в меню Дия исчезла услуга получить статус ВПО. Справка пока висит
inna5577 12 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Имеет или нет, а 6500 те, кто подавал заявку 23 марта так и не получили люди, хотя написано ждать 10 рабочих дней. И выплаты ВПО не получили те, кто оформлялся во второй половине апреля. Так что, вполне очевидно, что этот бот, как вы выразились, прав
Ну, кто то же получил всё таки. И у насзачастую, подают как раз те, кто и не нуждается, а тем, кому действ надо фиг достанется
Marimuha 12 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Слишком много выплат сразу взялись выплатить(( в военное время это в общем-то нереально.
ВПО, считаю, было уже не по карману стране.
Та вообще непонятная эта помощь ВПО.
Зачем она? В стране денег нет. Так нет, давайте раздавать налево и направо. Блин. Тогда уже всем помогать!
Есть куча людей не уехавших, но оставшихся без работы. Им даже нужнее помощь. ВПО и с жильем помогают и еду, одежду, даже кровати и холодильники тащат люди.
fikysss 12 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
Подавали в начале апреля - ничего не получили. И ВПО точно также.
аналогично,((
ArmUkraineNow 12 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
И что? Значит человек очень ждет эту помощь и рассчитывает на нее, потому и создаёт, интересующие ее, темы.
і саме для цього питання зареєструвався на форумі?
цікаво, чи хто зустрічав цього користувача в інших темах окрім виплат...
Светика 12 мая 2022
Ответ дляVlados_tk
фото
После слова «экс» уже и не интересно. И не верится.
Великий реформатор напомнил о себе.
max2013 12 мая 2022
Ответ дляinna5577
Ну, кто то же получил всё таки. И у насзачастую, подают как раз те, кто и не нуждается, а тем, кому действ надо фиг достанется
Подавали ті, хто входив до переліку. Єдина вимога місце проживання. До чого тут потребували більше чи менше?
Тепер перелік регіонів змінили. У тих ,хто залишився також різні потреби. Але ж право мають усі.