Анна-91a8• 13 мая 2022

Уличный туалет как убрать запах?

Воняет туалет в селе который на улице как избавиться от запах хоть немного
Викуся29• 13 мая 2022
Купить антисептик для выгребных ям
MamaGalya• 13 мая 2022
Знаю, що вуличний туалет потрібно чистити. І це пипець робота.
По запаху не підскажу, не знаю.
Мама Павлика• 13 мая 2022
гарний антисептик, не з дуже дешевих. В нас вдома ’запасний’ туалет на вулиці, то я вкидаю по типу ’зеленого пакету’ раз на рік на весні. Хоча і не ходим в нього, але для профілактики )
Penni• 13 мая 2022
Моя мама заливала такой туалет какими-то химикатами и после этого мы ходили туда только п*сать Ну и раз в неделю она продолжает что-то туда заливать. Вы знаете… почти не воняет. Воняет даже больше старым деревом из которого этот эко-туалет построен
Слава Богу будем сейчас делать септик
prosto_aisha• 13 мая 2022
Теж цікавить
Lilu99• 13 мая 2022
Є бактерії для вуличних туалетів. Купуєте пакетик/два (на об´єм того самого) і засипаєте. Все! Ті бактерії їдять там все таке і можна ставити вазони навколо ))
kolara• 13 мая 2022
Есть специальные средства био для туалетов. Но таке, для меня все равно запах есть. Так что в запасе вечно аромвлампы, палочки восточные, свечи и т.п. Не убивает, но маскирует
YN8678• 13 мая 2022
У меня знакомые на даче хлоркой заливают, часто. Но практически не воняет
Kimi• 14 мая 2022
Я пробовала эти бактерии - стало вонять еще противнее)) То говоном воняло, а стало вонять блевотиной😂
Помогли только опилки. Засыпали после каждого похода по большому.