Ромашковый чай люблю . И вообще травяные - нельзя.
bodyki.com.ua деткам из США• 14 мая 2022
может это не для всех,а именно для Вас?может сока желудочного мало?что б не разбавлять так посоветовали
Кампотик вишнёвый• 14 мая 2022
Стала пить меньше,лучше себя ощущаю и вес начал уходить.Ну это я после диетолога,конкретно под свои нужды.
ShalenaBdgilka• 14 мая 2022
Это все индивидуально, для меня вредно не выпить с утра 2 стакана воды и чашку кофе, а например вредно позавтракать овсянкой
Луна-Натали• 14 мая 2022
У меня рефлюкс и заборс желчи.искала 5 лет доктора
Пить воду нужно.тошько теплую.и не стакан как пишут.а сколько хочеться.я утром могу теплой воды выпить и потом уже каша овсяная
Очень хорошо перед сном смоктать гавискон.я на него подсела и всегда между приемами пищи смокчу.снимает всю горечь.все хто указания моего гастроентеролога.
Ответ дляizu
Ой ой, автор,вы причину своего рефлюкса нашли?как раз и нельзя воду
Я же правильно поняла что рефлюкс это не полное смыкание ?
Сказали что незначительный.
Это вчера зондировалась впервые .
Много информации было и каша сейчас. Может причину и говорили но я пропустила.
А какие могут быть причины рефлюкса и почему воду с утра нельзя? Хотя на протяжении дня сказала очень много пить.
Сказали что незначительный.
Это вчера зондировалась впервые .
Жизнь в кайф• 14 мая 2022
Ответ дляPmB
Сказала что пить воду натощак веенье интернетовской моды.
Ей нужны постоянные клиенты
Ответ дляИннусичкаЯ
Я п´ю таблетку зранку,по-іншому неможна,л-тироксин,не жувати ж його
О! Коллега по гормонам
Кстати да, такие как мы с вами, то у нас таблетка натощак + стакан воды, а после через 20-30 минут только еда. Тут хочешь, не хочешь, а вода и таблетка идут самые первые.
Ответ дляPenni
Что-то новенькое в мире медицины
В если серьезно, то первый раз такое слышу. Стакан воды натощак он же не только для желудка, он в целом все органы запускаете работу. Послушаю девчат, может шо нового расскажут
Вот как раз про ’пить воду на тощак для запуска работы организма’ - это и есть новые веяния медицины. Ещё каких то 40 лет об этом никто не говорил, кроме конкретных показаний конкретному человеку.
Как вообще человечество выжило
без питья воды, да и ещё на тощак.
Как вообще человечество выжило
без питья воды, да и ещё на тощак.