sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
noavatar
Lora12345• 14 мая 2022

Сколько денег уходит на детские смеси

Сколько тратите в меняй на детское питание ( смеси) ?
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Rose_m• 14 мая 2022
1
Где-то 10 банок, а сама она разная бывает. Раньше Нутрилон пепти был оптом 329 грн банка, сейчас уже и не знаю. У меня ребёнок атопик, 3 года была на этой смеси.
noavatar
gizma2019• 14 мая 2022
2
зависит от цены на смесь и возраста ребенка
noavatar
Ivetta8• 14 мая 2022
3
есть смеси по цене крыла самолета, а есть бюджетные, это ж совсем разные суммы, пачка смеси уходит за 4 дня примерно (маленькая), большой хватает на неделю.
noavatar
Аноним Первый• 14 мая 2022
4
Штучне вигодовування, та пелюхи- це найдорожча стаття витрат у немовлят. Розхід і витрати залежать від кожної індивідуальної дитини, її апетиту, та організму.
Мої їли по 30 грамів суміші за раз, дехто п‘є по 100грамів з нароження.
noavatar
автор Lora12345 • 14 мая 2022
5
Ответ дляIvetta8
есть смеси по цене крыла самолета, а есть бюджетные, это ж совсем разные суммы, пачка смеси уходит за 4 дня примерно (маленькая), большой хватает на неделю.
То можете не прив’язувати я до фірми , а сказати приблизну суму яку тратите в місяць ?
noavatar
Ivetta8• 14 мая 2022
6
Ответ дляLora12345
То можете не прив’язувати я до фірми , а сказати приблизну суму яку тратите в місяць ?
мои дети уже выросли из смесей, мой ответ вам ничем не поможет.
noavatar
vinika• 14 мая 2022
7
Ответ дляLora12345
То можете не прив’язувати я до фірми , а сказати приблизну суму яку тратите в місяць ?
Банка идет в среднем на 3-4 дня. Считайте
noavatar
gizma2019• 14 мая 2022
8
Ответ дляLora12345
То можете не прив’язувати я до фірми , а сказати приблизну суму яку тратите в місяць ?
автор, вот к примеру малютка стоит 80 грн за 350 грамм, а ненни 800 грн за 400 грамм, как можно приблизительно посчитать расход не зная какой смесью вы будете кормить?
noavatar
Bell-k@• 14 мая 2022
9
Ответ дляLora12345
То можете не прив’язувати я до фірми , а сказати приблизну суму яку тратите в місяць ?
Автор, есть малыш , а есть Кабрита.
Разлет в цене в несколько раз
noavatar
Rose_m• 14 мая 2022
10
Ответ дляLora12345
То можете не прив’язувати я до фірми , а сказати приблизну суму яку тратите в місяць ?
Возьмите среднюю цену за высокоадптированную смесь и * 10 банок.
noavatar
developer• 14 мая 2022
11
Ответ дляRose_m
Где-то 10 банок, а сама она разная бывает. Раньше Нутрилон пепти был оптом 329 грн банка, сейчас уже и не знаю. У меня ребёнок атопик, 3 года была на этой смеси.
developer@kidstaff.com.ua
noavatar
Polz• 14 мая 2022
12
Діти ще по-різному їдять. Моя в 8 міс 10 кг важить, а є діти, які в 2 р 10 кг. Є суміші дешеві, є дорогі.
noavatar
Татьяна -3329• 14 мая 2022
13
Тысячи гривен. В зависимости от возраста ребёнка. К году на питание ее уходило около 5000 грн
noavatar
Julia-6115• 14 мая 2022
14
А чего не на гв? Сейчас же много консультаций бесплатных есть
noavatar
Vishnya -63a7• 14 мая 2022
15
2 тыс грн в месяц. Ест бейбилон польский.
Вернёмся в Украину ,у нас это нутрилон.
1 кг пачки хватит дней на 6
noavatar
Солнечная_• 14 мая 2022
16
Я покупала хипп комбиотик га , где-то 10пачек в месяц по 400 грн - 4000 годовалому ребенку, чем меньше ребенок тем меньше он ест
noavatar
МашМааш• 14 мая 2022
17
Где то 2000 в месяц, у нас нестожен
Раньше были на нане - немного дороже
noavatar
Анжелика93@• 14 мая 2022
18
Раніше з 5 і до 11 місяців то десь виходило 1000грн. Уже з 11 місяців перешли на малиш то десь 300грн
noavatar
Лучик_лучик• 14 мая 2022
19
У меня было:
Нестожен около 1000 в месяц
И памперсы примерно столько же в месяц.
noavatar
solnyshko78-78• 14 мая 2022
20
Ответ дляLora12345
То можете не прив’язувати я до фірми , а сказати приблизну суму яку тратите в місяць ?
От 3х мес пачки хватает на 3 дня. Тоесть 10 пачек в мес от 70 грн и до....
Наша стоила около 300 грн пачка
noavatar
neortoju• 14 мая 2022
21
Ответ дляLora12345
То можете не прив’язувати я до фірми , а сказати приблизну суму яку тратите в місяць ?
Ну я кормила малюткой, в месяц где-то 1000 уходила, кто-то кормит смесью НАН, там около 3000 в месяц уходит, кто-то смесью на козьем молоке, там около 5000-6000 в месяц. Очень большой разброс в ценах, вам этот ответ ничего не даст.
noavatar
annetta888• 14 мая 2022
22
Около 5000
noavatar
Irina-5d24• 14 мая 2022
23
Моя двойня Хуману ели гипоаллергенную. Сначала смесь, потом каши и молоко. До 2 лет. Наверное школа дешевле обходилась чем еда когда они стали старше полугода. По ценам не скажу, это были 2011-2013года. Успели)
noavatar
AnnaZawislak• 03 июня 2022
24
Ответ дляgizma2019
зависит от цены на смесь и возраста ребенка
А если ребенку 3 месяца?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff