16 мая 2022

Выплачивают ли 6500(первая услуга,соцвыплата государством)

Уже как 50 дней жду выплату,все завтраками кормят...в каждой инстанкции отправляют к другим.В дие одно и тоже отвечают третюю неделю,новостей нет по этой теме.зато пичкают другими соцвыплатами
Когтяузер 16 мая 2022
Сам жду. 29 марта подавал. Отказа не поступало. Но сейчас эти деньги особо нужны.
Юния13 16 мая 2022
У меня тоже ничего нет.мама инвалид, с начала войны Кличко обещал паек передать- тоже нет.интересно вообще кто-то помощь получает?
sobacura 16 мая 2022
’зато пичкают другими соцвыплатами’ - якими?
Капитошка81 16 мая 2022
Ответ дляsobacura
’зато пичкают другими соцвыплатами’ - якими?
Кстати, да, хороший вопрос
lovstory 16 мая 2022
Интересно ,а кто подумает за тех кто в окупации нет выплат,нет еды, в Крым нельзя за продуктами , гуманитарки нет . почему все молчат. А ещё забыла ...,нас даже не выпускают. люди трое суток ночуют в Васильевке
Юния13 16 мая 2022
Ответ дляlovstory
Интересно ,а кто подумает за тех кто в окупации нет выплат,нет еды, в Крым нельзя за продуктами , гуманитарки нет . почему все молчат. А ещё забыла ...,нас даже не выпускают. люди трое суток ночуют в Васильевке
вот и мне интересно куда идет гуманитарка,кто ее получает?хоть здесь на форуме реальный человек получил что-то в Украине?если в Европе очень чувствуется помощь,а в Украине неужели все опять воруется
автор Викаа-f5ee 16 мая 2022
зато пичкают другими соцвыплатами-??от юницеф,ООН,бизнесу,ФОПАМ,производствам устроивших беженцев,ВПО (хотя переселенцам нужнее как раз....но и им же так же не платят,задержуют,и говорят,раз вы приехали обратно домой,за что тогда платить???
ВасильевнаЯ 16 мая 2022
Потому что пособие ВПО тоже надо было давать только плательщикам налогов, а не всем подряд, тогда бы и 6500 всем хватило,конечно пенсионеров и инвалидов это не касается, им могли бы и 6500 платить, пенсионеры заработали раньше (кроме соцпенсий, тем дулю, а инвалиды не виноваты в свой болезни) А тем кто не платил налоги, пусть бы на сэкономленные налоги и выживали.
Valentina shop2020 16 мая 2022
Ответ дляlovstory
Интересно ,а кто подумает за тех кто в окупации нет выплат,нет еды, в Крым нельзя за продуктами , гуманитарки нет . почему все молчат. А ещё забыла ...,нас даже не выпускают. люди трое суток ночуют в Васильевке
Мама в херс обл живёт, все ездятт в Крым за продуктами, лекарс.Особенно татары,привозят торгуют на рынках, только цены жах
Левандовская18 16 мая 2022
Ответ дляlovstory
Интересно ,а кто подумает за тех кто в окупации нет выплат,нет еды, в Крым нельзя за продуктами , гуманитарки нет . почему все молчат. А ещё забыла ...,нас даже не выпускают. люди трое суток ночуют в Васильевке
Вам никто не поможет,так было и в Донецке в своё время,поэтому из Херсона,когда его оккупировали выехали .
Kvitkaliliia 16 мая 2022
Ответ дляsobacura
’зато пичкают другими соцвыплатами’ - якими?
А мене кожна ’інстанКція’ також цікавить. Автор, а куди це можна звертатися на рахунок 6500. Де Ви були і куди відправили?
Alianna 16 мая 2022
Ответ дляЮния13
У меня тоже ничего нет.мама инвалид, с начала войны Кличко обещал паек передать- тоже нет.интересно вообще кто-то помощь получает?
Моя мати теж інвалід отримувала декілька разів пайок та гуманітарну допомогу, але не від Клічка.
Левандовская18 16 мая 2022
Ответ дляЮния13
вот и мне интересно куда идет гуманитарка,кто ее получает?хоть здесь на форуме реальный человек получил что-то в Украине?если в Европе очень чувствуется помощь,а в Украине неужели все опять воруется
Сестра в И.Ф очень хорошая гуманитарка,мы в Днепр.обл.получили один раз от Ахметова,но слышала что для грудничков больше помогают
автор Викаа-f5ee 16 мая 2022
В ’Дию’ писали,она не причем,в банк он не причем,в Министерство экономики..делают все возможное,возможно вам начислели,обраатитесь в банк за информацией и так по кругу,узнайте есть ли вы в реестре на выплату потом, повторно проверяем заявки каждого и бла бла бла....Зачем обнадеживать??Я понимаю денег нехватает,но както надо мне кажется организованнее действовать,сами же народ злят
Kvitkaliliia 16 мая 2022
Ответ дляВикаа-f5ee
В ’Дию’ писали,она не причем,в банк он не причем,в Министерство экономики..делают все возможное,возможно вам начислели,обраатитесь в банк за информацией и так по кругу,узнайте есть ли вы в реестре на выплату потом, повторно проверяем заявки каждого и бла бла бла....Зачем обнадеживать??Я понимаю денег нехватает,но както надо мне кажется организованнее действовать,сами же народ злят
То це заради цього ви сьогодні на Совєтчиці зареєструвалися? Можна попередні теми почитати В країні війна вас не злить?
Я получила 6500 через 10 дней как подала заявку и ещё получила выплату на ребенка и себя за два месяца 10 тисяч
Irina-1716 16 мая 2022
Про 6500 в этой статье ничего не говорят. Только про впо.
Ольга520 16 мая 2022
Ответ дляНадежда_Петриченко
Я получила 6500 через 10 дней как подала заявку и ещё получила выплату на ребенка и себя за два месяца 10 тисяч
Что это за выплата 10 тис?
KateFrosty 16 мая 2022
Ответ дляОльга520
Что это за выплата 10 тис?
2000 на взрослого , 3000 на ребёнка. И за 2 месяца. Вот это 10000
Alianna 16 мая 2022
6500 грн допомоги виплатять до 31 травня є така стаття
автор Викаа-f5ee 16 мая 2022
Ответ дляAlianna
6500 грн допомоги виплатять до 31 травня є така стаття
была статья что протягом 10 рабочих дней....,была статья, что до конца апреля...,теперь статья до 31 травня?))))))
Alianna 16 мая 2022
Ответ дляВикаа-f5ee
была статья что протягом 10 рабочих дней....,была статья, что до конца апреля...,теперь статья до 31 травня?))))))
Так я Вас розумію, я теж не отримала і три місяці вже не працюю
Yuliya82 16 мая 2022
Я не получила. И мои знакомые тоже практически все, кроме тех пару чел., кто зарегистрировался в первые дни
Ольга520 16 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
2000 на взрослого , 3000 на ребёнка. И за 2 месяца. Вот это 10000
Ясно. То переселенцам. Теперь поняла что за выплата
svetlapanna 17 мая 2022
Девочки, вообще есть просвет какой-то? Подала 21 марта..ни ответа ни привета.Денег ужне нет, на исходе.Я с января не получаю зарплату..
Katy_Kat-e2f0 17 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Девочки, вообще есть просвет какой-то? Подала 21 марта..ни ответа ни привета.Денег ужне нет, на исходе.Я с января не получаю зарплату..
Везде тишина 😕😕 Шмыгаль дал приказ ещё 30 апреля
svetlapanna 17 мая 2022
Ответ дляKaty_Kat-e2f0
Везде тишина 😕😕 Шмыгаль дал приказ ещё 30 апреля
Я думаю, что с моим счастьем получу хрен ((( Самое обидно, колллеги получили сразу, еще в марте, мне ни одна сука не сказала
Katy_Kat-e2f0 17 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Я думаю, что с моим счастьем получу хрен ((( Самое обидно, колллеги получили сразу, еще в марте, мне ни одна сука не сказала
Аналогичная история 😑😑 деньги на таком исходе уже .....
Просто гостья 17 мая 2022
Муж тоже подавал 28 марта-до сих пор тишина.Статус менялся в середине апреля на ’Виконано.Кошти перераховано’,правда,всего на пару дней выходных,с понедельника опять вернулся на ’Заяву прийнято,очікуйте зарахування,протягом 10 днів,бла-бла-бла’))). Видимо,так и не дождется)