Изменено 16 мая 2022

Забыли пеленку в церкви

В субботу было крещение малого
Под конец малой разревелся сильно, когда одевала на какой то стол постелила хлопковую пелёнку что б одеть его
Уже дома на следующий день заметила что этой пелёнки нет ( ну тормознула, малой плакал забыла )
Как Вы считаете это не сильно плохо забыть детскую вещь там ?
Церковь не далеко, может сходить спросить и может забрать ?
Или зря заморачиваюсь?
Просто помню говорят в больнице плохо что то забывать
Значит вернёшься туда
CatyK 16 мая 2022
’ты либо крестик сними, либо трусы надень’.
Суеверия и христианство несовместимы, прекращайте верить в приметы, начинайте доверять Богу.
Киппи 16 мая 2022
Сходите и заберите.
ValentinaD 16 мая 2022
Ничего плохого в этом нет. Можете сходить в этот храм и спросить за пеленку.
автор bamiashka 16 мая 2022
Ответ дляCatyK
’ты либо крестик сними, либо трусы надень’.
Суеверия и христианство несовместимы, прекращайте верить в приметы, начинайте доверять Богу.
Та это наверное ещё мозг немного беременный
Vasilek-7076 16 мая 2022
Ответ дляbamiashka
Та это наверное ещё мозг немного беременный
Если Вас это мучает - то сходите заберите
Горськ 16 мая 2022
Ответ дляbamiashka
Та это наверное ещё мозг немного беременный
При чому тут мозок вагітний до того,що ви вірите в суєвір’я.Або вірите,або ні.Я не вірю,але якщо будете поряд-заберіть,річ пригодиться.
Горськ 16 мая 2022
Про лікарню то такого і не чула.Яким чином річ,яку там забув може посприяти поверненню.Тягнути назад буде чи що.
Юния13 16 мая 2022
а что плохого если вернетесь в церковь?как раз повод еще раз помолиться
Алина-1240 16 мая 2022
Ну вообще как бы лучше забрать,в церковь разные люди приходят,и с разными намерениями
Скай ОМалли 16 мая 2022
Колись читала роман про вампірів. Там у древніх вампірів було лігво в катакомбах під собором. Вони по запаху могли знаходити прихожан,найсмачніших,хто на службі був...
missiszinch 16 мая 2022
Успокойтесь, автор. Забытая вещь - это всего-навсего забытая вещь. Даже в больнице. Можно подумать, те, кто ничего в больнице не забыл, точно туда не вернутся.
Но если вас это беспокоит, зайдите и спросите, вам отдадут и вы не будете беспокоиться о мелочах
Zelenkа 16 мая 2022
Малого, тормознула... Такий лексикон тільки у дикарів.
lesmille 16 мая 2022
А чому ви переживаєте? Забули ж в гарному місті з позитивною енергетикою. Все добре, не хвилюйтеся.
Тим паче, можна піти і забрати назад.
Коли людина щось забуває в лікарні чи на кладовищі, то зрозуміло, чому лячно. А в вашому випадку нічого страшного немає
Э-велин@ 16 мая 2022
Ответ дляГорськ
Про лікарню то такого і не чула.Яким чином річ,яку там забув може посприяти поверненню.Тягнути назад буде чи що.
Ну это наверное как бросить в море монетку, значит потом обязательно вернёшься.

Вообще приметы очень усложняют и разрушают жизнь
allo4ka21 16 мая 2022
Ну значит вернётесь) ещё одного крестить))
Nata87 16 мая 2022
Мужа, когда крестили, тоже забыли пеленку. Прошло больше 40 лет. Все ок.
Брата младшего через три года крестили
ната0981 16 мая 2022
Сходите и заберите, все равно, что бы вам сейчас не сказали, будете думать о ней. Забрали и все.
Катя Герман 16 мая 2022
Так это пеленка или крыжма была? Сходите заберите, конечно же