17 мая 2022

Хочу порекомендовать от стресса

Не реклама.
Говорю сразу - гомеопатия. Но для меня работает! Другие препараты безрецептурные не имели тот эффект. Открыла для себя пару дней назад после обострения СРК. Вы ничего не теряете. Купила по резерву за 38 грн.
Еду в метро. Приняла. Даже на плачь ребенка реагировала не так как обычно. Нет элости. Наоборот жалко малыша стало. Спокойствие. Обычно страх и злость в области груди на любые ситуации, выходящие из-под контроля, а тут чувство спокойствия

Кто скажет плацебо - от новопаситов такого не было плацебо. Ничего не помогало. Это же находка! Делюсь и надеюсь кому то из Советчиц да поможет. Буду еще покупать. Надеюсь нет к ним привыкания и спустя время будет такой же ярко выраженный эффект.

P.S. на знаю, помогут ли в серьезных случаях
ksunuyabelaya 17 мая 2022
Спасибо
Selena* 17 мая 2022
:) це не є гомеопатія. Звичайна фарма
ksunuyabelaya 17 мая 2022
Ведь от гомеопатии эффект накопительный
А вы говорите сразу помогло
Или я не так поняла ?
автор krozumovski 17 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ведь от гомеопатии эффект накопительный
А вы говорите сразу помогло
Или я не так поняла ?
Да сразу... пол часа .. час.
ksunuyabelaya 17 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Да сразу... пол часа .. час.
А в сон не клонит?
автор krozumovski 17 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ведь от гомеопатии эффект накопительный
А вы говорите сразу помогло
Или я не так поняла ?
Не думаю что от чего-то экстренного поможет. Смерть и тд
Но у меня были приступы злости на ровном месте.
Gal_etka 17 мая 2022
Такс такс
автор krozumovski 17 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А в сон не клонит?
Я не вожу авто. Возможно расслабляет.
ksunuyabelaya 17 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Не думаю что от чего-то экстренного поможет. Смерть и тд
Но у меня были приступы злости на ровном месте.
Типун вам на язык 😱
Selena* 17 мая 2022
Ще й російська ’гомеопатія’. Там стільки всього намішано ... Жоден лікар гомеопат класик ніколи не призначе цей компот, бо не відомо яка речовина спрацювала - там же мікс!
автор krozumovski 17 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Такс такс
Нет
Литва!
автор krozumovski 17 мая 2022
Ответ дляSelena*
Ще й російська ’гомеопатія’. Там стільки всього намішано ... Жоден лікар гомеопат класик ніколи не призначе цей компот, бо не відомо яка речовина спрацювала - там же мікс!
Литва
Gal_etka 17 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Нет
Литва!
Ладно, ладно)
Volga_olga 17 мая 2022
Главный компонент валериана? И производство рос?
Volga_olga 17 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Литва
Виробник: Матеріа Медіка (росія)
автор krozumovski 17 мая 2022
Ответ дляSelena*
Ще й російська ’гомеопатія’. Там стільки всього намішано ... Жоден лікар гомеопат класик ніколи не призначе цей компот, бо не відомо яка речовина спрацювала - там же мікс!
Кстати, вот вы сейчас пишете. А я приняла ее минут 20 назад. Без нее думаю меня бы задело. Сейчас спокойно воспринимаю инфу
автор krozumovski 17 мая 2022
Ответ дляVolga_olga
Виробник: Матеріа Медіка (росія)
Selena* 17 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Нет
Литва!
https://1sa.com.ua/ru/uspokoj-20-tabletki.html
Виробник Росія!
автор krozumovski 17 мая 2022
Ответ дляSelena*
https://1sa.com.ua/ru/uspokoj-20-tabletki.html
Виробник Росія!
Ответ выше
Selena* 17 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Ответ выше
Це просто надрукували на коробці, для споживачів щоб купували. А насправді то Росія виробник.
Гугл все знає
Юla-la 17 мая 2022
Ответ дляSelena*
https://1sa.com.ua/ru/uspokoj-20-tabletki.html
Виробник Росія!
а на таблетки.ua пишут, что Украина, Киев

https://tabletki.ua/uk/Успокой/11422/#%D0%92%D0%B8...
автор krozumovski 17 мая 2022
Ответ дляSelena*
Це просто надрукували на коробці, для споживачів щоб купували. А насправді то Росія виробник.
Гугл все знає
Я покупала не из за страны.
Это совет от сердца.
Кто захочет - берите на заметку.
Не заставляю
Ledi_007 17 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Я покупала не из за страны.
Это совет от сердца.
Кто захочет - берите на заметку.
Не заставляю
Дякую, спробую!
Selena* 17 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Я покупала не из за страны.
Это совет от сердца.
Кто захочет - берите на заметку.
Не заставляю
Я зрозуміла, що до цих ліків ви гомеопатією не займались-лікувались.
Гомеопатія працює за конкретними симптомами, які у різних людей можуть бути іншими. Тоді і препарат буде інший. І те що спрацювало на вас, на інших може не подіяти.
Є трави, які з давних часів використовували як заспокійлеве. Вони і досі діють на всіх, але на них грошей не заробиш.
katrusia-52 17 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Я покупала не из за страны.
Это совет от сердца.
Кто захочет - берите на заметку.
Не заставляю
Еленнн 17 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Я покупала не из за страны.
Это совет от сердца.
Кто захочет - берите на заметку.
Не заставляю
це так з афобазолом. одні пишуть-фуфломіцин, другі-рекомендують. в реалі мені допомагає класно..,от тільки ніде немає ,і аналогів також не можу підибрать. ( виробник росія )
автор krozumovski 17 мая 2022
Ответ дляЕленнн
це так з афобазолом. одні пишуть-фуфломіцин, другі-рекомендують. в реалі мені допомагає класно..,от тільки ніде немає ,і аналогів також не можу підибрать. ( виробник росія )
В точку!
автор krozumovski 17 мая 2022
Ответ дляSelena*
Я зрозуміла, що до цих ліків ви гомеопатією не займались-лікувались.
Гомеопатія працює за конкретними симптомами, які у різних людей можуть бути іншими. Тоді і препарат буде інший. І те що спрацювало на вас, на інших може не подіяти.
Є трави, які з давних часів використовували як заспокійлеве. Вони і досі діють на всіх, але на них грошей не заробиш.
Просто валерьяна с аптеки на меня не действует

Пила триокардин
Еленнн 17 мая 2022
до речі,альтернатива- Магне б 6.,хоч і дорогувато.., нервову класно укріпляє.
автор krozumovski 17 мая 2022
Ответ дляЕленнн
до речі,альтернатива- Магне б 6.,хоч і дорогувато.., нервову класно укріпляє.
Тоже для меня не работает :(