Вы из какого города?
Я боюсь ехать. Понимаю что не смогу сидеть спокойно в квартире в Киеве когда воздушная тревога, а постоянно дергать ребенка в убежище тоже не могу. Пока решила ждать...
Цитата:
Вы из какого города?
Тут як раз доречне питання, є різниця?
Цитата:
Тут як раз доречне питання, є різниця?
Конечно, есть.
Если нормально работаете удаленно, к чему эти требования непременно выходить?
Цитата:
Это право работодателя, может у автора такая работа, что необходимо присутствие в офисе, удалёнка уже не подходит?
Цитата:
Удалено администрацией...
Автор, сидите там, давайте я вместо вас на работу выйду. У меня стальные нервы, я не боюсь сирен
Цитата:
В Николаев поедете?
Цитата:
В Николаев поедете?
Автор из Киева, а не из Николаева
Цитата:
Ну и правильно.Тут сильно умным очень спокойно
многие от злости и зависти пишут.вон одни в Одессе сидели в ванной и не бегали никуда,а закончилось все все знают чем.Спустились бы в подвал-были бы живы.Прилететь завтра может куда угодно.

Ми повернулися, правда не з ЄС, а з ЗУ. Так само дуже переживала, і тему тут створювала, їхати чи ні. Бо їхати далеко і ми дуже добре влаштувалися на ЗУ. Страшніше зважитися, ніж тут бути. В Києві майже все працює, люди повертаються щодня. Ми на лівому березі, на тривоги нікуди не бігаємо, максимум за 2 стіни, і то вже почали пропускати. Тихо, не чули жодного вибуху. Вдома дуже добре, поки планую бути тут. І немає якоїсь напруженої гнітючої обстановки.
Якщо все добре за кордоном і у Києв повертатися страшно, то вже сидить на місці. Зараз людям в Україні дуже потрібна робота, знайдуть швидко когось на вашу посаду.
Цитата:
Ну и правильно.Тут сильно умным очень спокойномногие от злости и зависти пишут.вон одни в Одессе сидели в ванной и не бегали никуда,а закончилось все все знают чем.Спустились бы в подвал-были бы живы.Прилететь завтра может куда угодно.
Да если бы я каждый раз куда то бегала ( даже не знаю куда ) я бы уже сошла с ума и дети мои были бы уже с нервным расстройством.
Цитата:
Я так поняла, что автору работа ее тоже нужна, поэтому и пишет тут как быть.
Автор работать удаленно и все и работодателю сказать буду работать удаленно, тем болле вы так работали раньше, пока к сожалению ничего не поменялась все конечно про Киев пишут может там и класс... а в целом ...
Цитата:
А вон в Польше автобус перевернулся с беженцами, есть погибшие. Сидели бы дома в Киеве, были бы живы. Логично ж
Цитата:
Ну как говорил мой приятель, зубов бояться, в рот не давать. Автор и боится и работа нужна, нужно принимать решение. Я предлагала вместо нее на работу
Ймовірність загинути в Києві від ракети в тисячі разів менше ніж, наприклад, вбитися в дорозі.
Тільки врахуйте той факт, що палива в Україні нема.
Цитата:
точняк, не напасешься бензина на таких вот возвращенцев, сидите тама

Цитата:
Палива не має, роботи теж скоро не буде, зар. плату укорочують. Ціни ростуть. Все йде до скрутних часів.
Цитата:
Ви помиляєтеся.
Від долі не сховаєшся ні у ванній, ні у підвалі

Цитата:
Ничосе. Смело.
За такую борзоту быстренько автора заменят.

Цитата:
Ви помиляєтеся.
Ага.. Я на фоне Ирпеня вспоминаю фильм Пункт назначения. Бежали от войны на Донбассе, но нашли её под Киевом
Цитата:
Роботодавець запропонував нові умови роботи. Автора вони не влаштовують. Який висновок?
А взагалі, теми автора схожі на тролінг- задала питання і зникла.
Цитата:
То она почитала ’добрые’ комментарии советчиц , что и отвечать неохота
Цитата:
А что в данном случае можно посоветовать автору? Вот вы что посоветуете?
Цитата:
Слушать себя, а не других
Цитата:
Слушать себя, а не других
Удалено администрацией...
Цитата:
Удалено администрацией...
Чтобы услышать опыт тех, кто вернулся. Ну и для статистики, 100500 тема ехать, или нет
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 257
+ 250
+ 195
+ 186
+ 132
+ 118
ещё >>
Сейчас читают!
+ 115
+ 109
+ 72
+ 58
+ 57
+ 55
+ 52
Благотворительность!
+ 1
Возвращение домой