18 мая 2022

Як вибрати котика?

Хочемо взяти котика в родину.На що краще звернути увагу?Що потрібно купити зразу для котика?
Каллипсо 18 мая 2022
Миски желательно керамические, когтеточку, лоток, наполнитель, к которому приучен. Можете купить домик или лежак, но далеко не факт, что котенок будет там спать. Мой не спит. Когтерез, чтоб стричь когти. Приучать нужно с детства
вре_Динка 18 мая 2022
котенка или взять в добрые руки?
я тут на советчице забрала
vasilisaya 18 мая 2022
Он к вам ластится сам начнет) живой чтобы был,не вялый, шерстка здоровая и глазки, а купить мисочки для воды и еды, корм для котят .
вре_Динка 18 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
Миски желательно керамические, когтеточку, лоток, наполнитель, к которому приучен. Можете купить домик или лежак, но далеко не факт, что котенок будет там спать. Мой не спит. Когтерез, чтоб стричь когти. Приучать нужно с детства
мой спит на кресле офисном. лежак не интересный
лоток+наполнитель привычный
корм привычный
посуда
игрушки, мой удочки любит, хотя самая любимая игрушка - лента-метр)
Каллипсо 18 мая 2022
Ответ длявре_Динка
мой спит на кресле офисном. лежак не интересный
лоток+наполнитель привычный
корм привычный
посуда
игрушки, мой удочки любит, хотя самая любимая игрушка - лента-метр)
Аналогично, спит где угодно, только не в лежаке ))
вре_Динка 18 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
Аналогично, спит где угодно, только не в лежаке ))
моему главное мч согнать с кресла... у нас даже первые полгода было два кресла) сначала на одном просто кот спал и точил когти, потом начали менять, он мч сгоняет, мч кресло меняет)
но надоело кресло - маме отвезла)
теперь просто сгоняет мч)
вре_Динка 18 мая 2022
Пока у родителей жили) пылесборником прозвали
Ksenia-e9d7 18 мая 2022
Мой сам на рынке из всех котят на руки первый прибежал, вот на него и обратила внимание
Wida Winter 18 мая 2022
Сердцем💛 Если что - обращайтесь!✨
Наша не успела спрятаться со всеми котятамм, и попала так к нам в руки. Думаю она не жалеет
Оксана_12 18 мая 2022
Взяла, що було. Гидотна котяра. Кусючий, не лащиться, погладити можна... коли спить. Втік був, добу десь тиняася - обходили і обявами обклеїли весь район, заспамили всі групи. Я ревіла, доки не прийшов. Феномен кота)
Басина 18 мая 2022
Постіль гарну купіть, бо пан десь має спати!
Lyucia2 18 мая 2022
Переноску с твердым дном. Остальное выше перечислили.
Nata-ля 18 мая 2022
Вибирали з 3, то рука саме до неї потягнулася))) спить у ліжку....улюблена іграшка - хвіст кота
JaSonechko 18 мая 2022
Первое,на что нужно обратить внимание - возраст котенка и место,где берете. Это должно быть 3+месяца и хороший питомник.
Или Вы берете,что возьмется,но с готовностью решать проблемы поведения и лечить.
Еще одно - если это шотландская вислоухая,то строго в питомнике. И лучше эту породу обходить стороной из-за серьезных генетических проблем со здоровьем.
Manumycat 19 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
Миски желательно керамические, когтеточку, лоток, наполнитель, к которому приучен. Можете купить домик или лежак, но далеко не факт, что котенок будет там спать. Мой не спит. Когтерез, чтоб стричь когти. Приучать нужно с детства
Они в этих домиках зачастую устраивают себе туалет и...зачем стричь коту когти?
линка76 19 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Мой сам на рынке из всех котят на руки первый прибежал, вот на него и обратила внимание
Молодец
линка76 19 мая 2022
Ответ длявре_Динка
Пока у родителей жили) пылесборником прозвали
Зато кругом порядок навел . Я своего с шкафов стягивала
вре_Динка 19 мая 2022
Ответ длялинка76
Зато кругом порядок навел . Я своего с шкафов стягивала
Мой сам залазит и слазит. Мужииик