18 мая 2022

Тема предсказаний по Украине.

Давно не было этих тем, какие новые предсказания, приметы и гадания ?
Wida Winter 18 мая 2022
Что-то напряженное будет с конце июля- начале августа. А в июне у Пу совсем здоровое тю-тю, будут операцию делать, ночью причём. К слову, очень большое опасение к большинства астрологов хороших вызывает 30 и 31 год
Леска 18 мая 2022
Ответ дляWida Winter
Что-то напряженное будет с конце июля- начале августа. А в июне у Пу совсем здоровое тю-тю, будут операцию делать, ночью причём. К слову, очень большое опасение к большинства астрологов хороших вызывает 30 и 31 год
Контрнаступ прогнозують у липні
Linkpink 18 мая 2022
Ответ дляWida Winter
Что-то напряженное будет с конце июля- начале августа. А в июне у Пу совсем здоровое тю-тю, будут операцию делать, ночью причём. К слову, очень большое опасение к большинства астрологов хороших вызывает 30 и 31 год
30 и 31 год???
Тут хоча б цей пережити
Marino4ka1 18 мая 2022
Колись писали про Мега напруженная у травні, тепер середина-кінець літа. Але ж хто знає…. Щось астрологи війну не дуже вгадали
marion_p 18 мая 2022
Ответ дляWida Winter
Что-то напряженное будет с конце июля- начале августа. А в июне у Пу совсем здоровое тю-тю, будут операцию делать, ночью причём. К слову, очень большое опасение к большинства астрологов хороших вызывает 30 и 31 год
Та, блин, на 22 никто ничего предсказать не может.А то 30 и 31
Kirkaaa83 18 мая 2022
Ответ дляmarion_p
Та, блин, на 22 никто ничего предсказать не может.А то 30 и 31
ladad19 18 мая 2022
Послушаю
Ksu160576 18 мая 2022
я подивилась Сімпсонів останіх, мені сподобалось
Матильдa 18 мая 2022
Молчат предсказатели или предсказывают лет на 5 вперед, чтоб люди забыли предсказанное и не предъявляли))
П.с смотрела вот это все на ютубе, у меня уже передоз этого бреда, который льется от предсказателей потоками
LLuthien 18 мая 2022
Вначале войны знакомый маг друга сказал,что Украина расцветёт через 5 лет)
Евга-9246 18 мая 2022
Ответ дляKsu160576
я подивилась Сімпсонів останіх, мені сподобалось
Шо там?
Ksu160576 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Шо там?
самі подивіться,бо мене забанять за переказ
Евга-9246 18 мая 2022
Ответ дляLinkpink
30 и 31 год???
Тут хоча б цей пережити
А шось про 22ий ніхто не передбачав, чи це ще не страшне
Евга-9246 18 мая 2022
Ответ дляKsu160576
самі подивіться,бо мене забанять за переказ
Добре
Mikulishna 18 мая 2022
Ответ дляWida Winter
Что-то напряженное будет с конце июля- начале августа. А в июне у Пу совсем здоровое тю-тю, будут операцию делать, ночью причём. К слову, очень большое опасение к большинства астрологов хороших вызывает 30 и 31 год
так операцию вроде со дня на день должны делать, чего до июня тянуть
Lexxagirl 18 мая 2022
Ответ дляMikulishna
так операцию вроде со дня на день должны делать, чего до июня тянуть
А кто сказал, что операция может быть только одна? Хай режут, хоть каждый месяц
Life-game 18 мая 2022
Ответ дляKsu160576
самі подивіться,бо мене забанять за переказ
А каких?
Это уже какой сезон и какая серия
WomAnn 18 мая 2022
Ответ дляLLuthien
Вначале войны знакомый маг друга сказал,что Украина расцветёт через 5 лет)
Ни один экономист, даже самый большой оптимист такого прогноза дать не может, при самых лучших раскладах
Евга-9246 18 мая 2022
Ответ дляKsu160576
самі подивіться,бо мене забанять за переказ
Останній сезон чи остання серія?
Ksu160576 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Останній сезон чи остання серія?
останній сезон, остання серія, начеб-то від 11 чи 13 травня
nnnnika 18 мая 2022
Ответ дляLexxagirl
А кто сказал, что операция может быть только одна? Хай режут, хоть каждый месяц
Так пусть одну сделают, но успешную, что б после не только вскрытие
kuskus 18 мая 2022
Ответ дляMikulishna
так операцию вроде со дня на день должны делать, чего до июня тянуть
Я все надіюсь, що анестезіологом у нього буде бандерівець під прикриттям
Victoria_Espana 18 мая 2022
.
Лучик_лучик 18 мая 2022
Ответ дляVictoria_Espana
.
Зачем удалили?
Анна GOLD 18 мая 2022
Ответ дляVictoria_Espana
.
Я прочитала.
Зачем удалили?
автор linamark 18 мая 2022
Ответ дляАнна GOLD
Я прочитала.
Зачем удалили?
А что там было ?
LLuthien 18 мая 2022
Ответ дляWomAnn
Ни один экономист, даже самый большой оптимист такого прогноза дать не может, при самых лучших раскладах
Я же написала с улыбкой.Понятное дело,что никто не скажет.Лично я не хочу уезжать на пмж в другую страну,хотя сейчас есть такая возможность.Надеюсь,что наши защитники выпрут орков,а потом мы всё отстроим,даже лучше,чем было.
PAJAMA ROOM 18 мая 2022
Ответ дляWida Winter
Что-то напряженное будет с конце июля- начале августа. А в июне у Пу совсем здоровое тю-тю, будут операцию делать, ночью причём. К слову, очень большое опасение к большинства астрологов хороших вызывает 30 и 31 год
От ви хитра)
Щоб перевірити треба ще дожити до 31 року та ще й не забути)
А пам´ять вже ні к чорту))
Анна GOLD 18 мая 2022
Много где встречаю мнение, что ни в коем случае нельзя проклинать, желать гадости, потому что этими негативными мыслями люди сами же подпитывают негатив вокруг и + себе делают плохо.
Анна GOLD 18 мая 2022
Ответ дляlinamark
А что там было ?
Не очень хороший прогноз