natali-11.• 19 мая 2022

Пропустят ли на границе в Украину авто с трещиной на лобовом стекле?

От камушка трещина. Или не пропустят. В Украине хотим сразу его поменять.
Результат:
вже голосів: 44
33 (75%) Пропустят
9 (20.45%) Другой вариант
2 (4.55%) Не пропустят
автор natali-11. • 19 мая 2022
Девочки это точно?
Очень переживаю, а в Европе менять дороже точно.

Murrr4a• 19 мая 2022
Конечно, пропустят. На это никто не смотрит.по крайней мере - сейчас
Murrr4a• 19 мая 2022
ole4kakissa• 19 мая 2022
То вы не ехали с в хлам разбитым лобовым через половину Украины после встречи с коровой :(
Сами до сих пор удивляемся, как нас ни один пост не остановил 🤷‍♀️
ole4kakissa• 19 мая 2022
Сомневаюсь что вообще обратят внимание.
А если и спросят, всегда можно сделать печальные глаза и сказать что ’сами в шоке, ехали,никого не трогали, а тут, вот буквально за поворотом, из под задних колес прилетело; это ж сколько будет стоить замена?’ и пустить слезу
дивчинка• 19 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
О Боже, как это произошло? Мне под колеса тоже чтото ночью бросилось в Польше
Polz• 19 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
Жесть. Корова на вас напала?

Unona• 19 мая 2022
Пропустить вас может и пропустят , но техосмотр в Европе не пройдёте
автор natali-11. • 19 мая 2022
Ответ дляUnona
А если он ещё есть, а новый пройти уже в Украине с новым стеклом? Можно так ехать?
Unona• 19 мая 2022
Ответ дляnatali-11.
Я не специалист) но вы же домой едете) дома можно и с таким стеклом
автор natali-11. • 19 мая 2022
Ответ дляUnona
Менять буду точно, для себя же..
Алина-1240• 19 мая 2022
Пропустят
Перемога 2022• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
Это был беглый, русский каторжник
Ворона• 19 мая 2022
На прошлой неделе из Украины в Литву друг уезжал на машине, где вместо двух стёкол передних стретч-плёнка на дверь намотана (рашисты побили стёкла) - выпустили без проблем. А в Украину - любые машины пускают. Но с запчастями напряжёнка. Может быть такое, что в Европе вы б намного быстрее поменяли стекло.
ole4kakissa• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
Дорога через посёлок, едем 40 км подтгорку и тут с противоположной стороны, с горки, через дорогу начинает бежать корова: получилось что мы ее ’поддели’ левым крылом, она свалилась на капот, выдавила лобовое стекло, упала... встала, с*ка, и пошла дальше.
Какого она не была не привязана, какого она побежала через дорогу - хз 🤷‍♀️.
Та машина у нас вообще была невезучая: через неделю после тюнинга и покраски в нас на светофоре влетела машина; потом у нее сорвало ручник и она покатилась с горки: благо это было во дворе возле гаража, небольшой наклон и пострадала только машина папы. Корова стала последней каплей: продали через месяц
дивчинка• 19 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
Я в шоке от вашего рассказа, не представляю ЧТО БЫ я делала, если бы мне под колёса бросилась корова
ole4kakissa• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
Я кричала мужу ’тормози’.
Сейчас это смешно, а тогда мы очень испугались; ещё и ребенок был на заднем сидении. Если б удар был в бампер, она б через стекло влетела в салон и придавила нас. А так муж резко затормозил и вывернул руль вправо.
Самое дикое в этой истории, что тот кто ехал за нами чуть не влетел в нас, объехал и ещё матюкнулся ’какого ты резко тормозить, учи правила’ и стартанул дальше И ни одна машина не остановилась спросить, может нам нужна помощь, только сигналили, какого мы стоим на дороге на аварийке.
дивчинка• 19 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
Я кричала мужу ’тормози’.
Это ж надо такое. Надеюсь что подобное больше никогда у вас не повторится
jana.jana• 21 мая 2022
Да,у меня приличная трещина на все стекло,уже более 2 месяцев в Дании и езжу каждый день на машине.Никто ничего не сказал когда заезжала