19 мая 2022

Девочки подскажите по продуктам Киев

Что с собой привезти на первое время, какие продукты пропали, или стали очень дорогими, сколько стоит сахар, гречка, картошка...и т.д мыло шампунь?
Еду с Польши
@llesya 19 мая 2022
Зачем везти , все есть
чир 19 мая 2022
Гречка подорожала в 2 раза, рис пропаренный сильно подорожал, слив.и подсолнечное масло, кетчупы - томатная паста. Все остальное плюс - минус незначительно изменилось в цене.
Свята 19 мая 2022
Я в Польше, ездила на неделю в Киев, сравнивала цены. Овощи намного дороже в Киеве, но их же особо не привести, скоропорт. Фрукты тоже самое. А остальное +- так же. Я буду вести разное, не скоропорт, но больше из-за того что здесь выбор больше
Eska_1980 19 мая 2022
Есть все, но очень подорожало
Eska_1980 19 мая 2022
Сахар 25-30
Гречка 60
Масло 60-80
Олейна 60
Молоко 36-40
Рис хороший 60+-
Алeнь 19 мая 2022
Сіль везіть і соду, якщо користуєтеся. Без фанатизму)))
Ціни вище написали. Наче продуктів багато, щось здорожчало, але не так, щоб перти на собі з-за кордону. Якщо на авто, то я б прихопила рису, гречки і солі, але дивлячись скільки вона там коштує
Bonya_A 19 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Сіль везіть і соду, якщо користуєтеся. Без фанатизму)))
Ціни вище написали. Наче продуктів багато, щось здорожчало, але не так, щоб перти на собі з-за кордону. Якщо на авто, то я б прихопила рису, гречки і солі, але дивлячись скільки вона там коштує
Навіщо?
Є і сіль і сода
ни на 19 мая 2022
Туаленая бумага , мыло брусковое подорожало, стир.порошок....Та все по чуть чуть подорожало. А ЗП уменьшилось, если вы работаете, а то многие без работ остались...
Алeнь 19 мая 2022
Ответ дляBonya_A
Навіщо?
Є і сіль і сода
Соди у нас нема з початку війни. А ось сіль вже тиждень як тільки морська по 100+ грн за маленьку пачку. Звичайної кам´яної нєту і нє спрашивайтє))
Nata.t.1970 19 мая 2022
В магазине Обуховском:молоко 26 грн, слив.масло 51
Картошка в супермаркетах 5-11 грн
Слив.масло Рошен 52-54,остальное дороже
Nata.t.1970 19 мая 2022
Ответ дляСвята
Я в Польше, ездила на неделю в Киев, сравнивала цены. Овощи намного дороже в Киеве, но их же особо не привести, скоропорт. Фрукты тоже самое. А остальное +- так же. Я буду вести разное, не скоропорт, но больше из-за того что здесь выбор больше
А что есть там,чего нет в Киеве?
Shaan 19 мая 2022
Ответ для@llesya
Зачем везти , все есть
Где все есть? Вчера была в сильпо и атб.
Гречка только в сильпо по 90 грн за 800 грамм. Соль только очень дорогая, модная ) обычной нет.
Вообще нет соды нигде. Томатной пасты нет, но есть соусы, кетчупы и т.д.
Остальное есть, да.
Shaan 19 мая 2022
Ответ дляEska_1980
Сахар 25-30
Гречка 60
Масло 60-80
Олейна 60
Молоко 36-40
Рис хороший 60+-
Где гречка 60? Приеду куплю
Shaan 19 мая 2022
Ответ дляBonya_A
Навіщо?
Є і сіль і сода
Где есть? Можно адрес?
_Alekssandra_ 19 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Соди у нас нема з початку війни. А ось сіль вже тиждень як тільки морська по 100+ грн за маленьку пачку. Звичайної кам´яної нєту і нє спрашивайтє))
Де це сіль по 100 + грн.?
Я в Києві купляла польську сіль за 16 грн.кг.
Eska_1980 19 мая 2022
Ответ дляShaan
Где гречка 60? Приеду куплю
Рынок Виноградарь
Alla 19 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Соди у нас нема з початку війни. А ось сіль вже тиждень як тільки морська по 100+ грн за маленьку пачку. Звичайної кам´яної нєту і нє спрашивайтє))
А где вы?
Shaan 19 мая 2022
Ответ дляEska_1980
Рынок Виноградарь
Ну, на Виноградарь я не поеду, конечно ))
Я пишу про обычные супермаркеты, в пешей доступности, которые есть во всех районах. Хорошо, что где-то на отдельном рынке есть дешёвая гречка.
Но, думаю, вряд ли кто-то в наших условиях будет гасать по городу, вылавливая продукты.
Shaan 19 мая 2022
Автор, короче, если на машине, а не на себе тащить, везите каменную соль, соду, хорошую томатную пасту и гречку )
ksunuyabelaya 19 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Соди у нас нема з початку війни. А ось сіль вже тиждень як тільки морська по 100+ грн за маленьку пачку. Звичайної кам´яної нєту і нє спрашивайтє))
Де нема?
Shaan 19 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Де нема?
В Киеве, тема про Киев
Тanan 19 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Сіль везіть і соду, якщо користуєтеся. Без фанатизму)))
Ціни вище написали. Наче продуктів багато, щось здорожчало, але не так, щоб перти на собі з-за кордону. Якщо на авто, то я б прихопила рису, гречки і солі, але дивлячись скільки вона там коштує
Сіль в АТБ по 21,60 за кг.
Алeнь 19 мая 2022
Ответ дляShaan
Где все есть? Вчера была в сильпо и атб.
Гречка только в сильпо по 90 грн за 800 грамм. Соль только очень дорогая, модная ) обычной нет.
Вообще нет соды нигде. Томатной пасты нет, но есть соусы, кетчупы и т.д.
Остальное есть, да.
О, ми з вами з одного краю))
ksunuyabelaya 19 мая 2022
Ответ дляShaan
В Киеве, тема про Киев
Ааа
Поняла
Там где я Соль есть каменная
Алeнь 19 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Де нема?
В мене нема
чир 19 мая 2022
Ответ дляShaan
Ну, на Виноградарь я не поеду, конечно ))
Я пишу про обычные супермаркеты, в пешей доступности, которые есть во всех районах. Хорошо, что где-то на отдельном рынке есть дешёвая гречка.
Но, думаю, вряд ли кто-то в наших условиях будет гасать по городу, вылавливая продукты.
В Новусах развесная по 67, хорошая, темненькая.
Алeнь 19 мая 2022
Ответ дляТanan
Сіль в АТБ по 21,60 за кг.
У нас нема в жодному з 4 мною відвіданому. Як на зло скінчилася і ніде нема
Тanan 19 мая 2022
Сіль в АТБ по 21,60 за кг.
Shaan 19 мая 2022
Ответ дляТanan
Сіль в АТБ по 21,60 за кг.
Какая? Вчера была, не было никакой соли вообще
Shaan 19 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ааа
Поняла
Там где я Соль есть каменная
В теме автора указан город )