19 мая 2022

Вывоз кошки в Польшу после 6 мая

Поделитесь информацией, пожалуйста, кто ввозил кошку после 6 мая? Правила изменились, нужен паспорт и тест на антитела. Но говорят, что до 5 животных пускают. Спасибо.
Маринка_12 19 мая 2022
Послухаю
t.fodlash 19 мая 2022
нужны документы. инфо на вчера. подруга пересекала. Шегини.
Маринка_12 19 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
нужны документы. инфо на вчера. подруга пересекала. Шегини.
Які саме документи?
У нас є ветеринарний паспорт, де вказані щеплення. Але ветеринар казав, що це не офіційний документ. Треба ще чіп тварині ставити
автор Tanchik111 19 мая 2022
Ответ дляМаринка_12
Які саме документи?
У нас є ветеринарний паспорт, де вказані щеплення. Але ветеринар казав, що це не офіційний документ. Треба ще чіп тварині ставити
Чип и прививку от бешенства делают тут.
автор Tanchik111 19 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
нужны документы. инфо на вчера. подруга пересекала. Шегини.
Какие именно требовали документы, можете узнать? Спасибо!
t.fodlash 19 мая 2022
Ответ дляМаринка_12
Які саме документи?
У нас є ветеринарний паспорт, де вказані щеплення. Але ветеринар казав, що це не офіційний документ. Треба ще чіп тварині ставити
да. и справку перед выездом возьмите. чип делают секунд 10).
все это только в госбольницах. в каждом городе такая есть . чип стоит примерно 500 грн. справка для выезда бесплатно мне кажется. но я уже не помню.
ku4eravaku4erava 19 мая 2022
Ищите информацию на Фейсбук....