19 мая 2022

Можно ли в Германии заказывать из Польши ?

Добрый день, можно ли из Германии, заказывать из Польши и Великобритании? Или только из Германии , интересует Zalando. В этих странах реально дешевле , чем в Германии
Galina_vinsport 19 мая 2022
Лист по ЕС вроде бы вырос, но это лучше поспрашивайте в местных группах.
Мне нужны кроксы, в Польше они стоят безумно дорого, я б из США заказала, но вот не знаю как с лимитом 😭
автор bulkasmakom 19 мая 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Лист по ЕС вроде бы вырос, но это лучше поспрашивайте в местных группах.
Мне нужны кроксы, в Польше они стоят безумно дорого, я б из США заказала, но вот не знаю как с лимитом 😭
Поищите кроксы на zalando. pl , там бывают хорошие цены и купоны
Galina_vinsport 20 мая 2022
Ответ дляbulkasmakom
Поищите кроксы на zalando. pl , там бывают хорошие цены и купоны
Ох, ну и цены 😭😭