19 мая 2022

С Алиэкспресс сейчас реально дождаться заказ? Кто заказывал недавно?

Pavelolka 19 мая 2022
А отправляют в Украину? Читала как-то, что не отпоавляли.
andrey_spec 19 мая 2022
Не могу ничего заказать. Только через Польшу получается
LediBlac 19 мая 2022
Пыталась заказать и на последней стадии оплаты пришло сообщение отказ из-за ’проблемной логистики’🤷
parele 19 мая 2022
Не отправляют.
Kristal2013 19 мая 2022
Али не работает с нами. Джум пробуйте. Жду посылку. Обещают к 20 июня
автор Summerday777 19 мая 2022
Таки да, попробовала оплатить и ’Проблема с логистикой в вашем регионе’
NatRad 19 мая 2022
В РФ Алиэкспресс отправляет...
ksenichka_ksenia 19 мая 2022
Ответ дляNatRad
В РФ Алиэкспресс отправляет...
У них склады на территории рф есть, отправки не всегда с китая
Kirkaaa83 19 мая 2022
Вроде читала планируют к концу мая наладить доставки нам… посмотрим
ce 19 мая 2022
Ответ дляKirkaaa83
Вроде читала планируют к концу мая наладить доставки нам… посмотрим
Хоть бы! Еще б икея заработала
TANYA 0 0 0 0 19 мая 2022
Так порти в нас не працюють, авіа сполучення не має. Кудою доставка буде? І як можуть точно сказати, якщо іде війна і не ясно коли все це закінчеться.
Дидонна 19 мая 2022
Заказывала ещё в январе 2 заказа . На один пришел возврат, вернули деньги. А второй , сегодня пришел на Укрпочту .
ce 19 мая 2022
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Так порти в нас не працюють, авіа сполучення не має. Кудою доставка буде? І як можуть точно сказати, якщо іде війна і не ясно коли все це закінчеться.
А як iншi магазини доставляють?
Анфиска_123 19 мая 2022
Ответ дляce
Хоть бы! Еще б икея заработала
тоже икея жду..хочу докупить у них кофры для белья
Moi_Nathalie 19 мая 2022
Так а сейчас на нём и нельзя ничего заказать, я даже зайти почему-то не могу. Я заказывала накануне начала войны, 18 февраля, посылка пришла только на прошлой неделе. Я вообще уже и не наделась, что придёт.
__Люляша__ 19 мая 2022
Заказ делала 8 февраля- пришёл 10 мая
Заказ делала 10 февраля- мы делаем все возможное, чтобы доставить ваш заказ
Заказ от 15 февраля- мы делаем все возможное…
alena19842010 19 мая 2022
Сегодня забрала заказ , который до войны был отправлен, дошел, Укрпочта
автор Summerday777 19 мая 2022
Ответ дляДидонна
Заказывала ещё в январе 2 заказа . На один пришел возврат, вернули деньги. А второй , сегодня пришел на Укрпочту .
Да, мне тоже один пришел, в начале февраля заказанный
Pavelolka 19 мая 2022
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Так порти в нас не працюють, авіа сполучення не має. Кудою доставка буде? І як можуть точно сказати, якщо іде війна і не ясно коли все це закінчеться.
У мужа шла батарея для часов. Заказ был до войны. Пришла в Беларусь и привет. Уже попрощались. Но из Беларуси сделали возврат и через Европу пришла таки ) только потом еще мист недели три доставлял по Украине
Bangtan_girl 20 мая 2022
Ответ дляKirkaaa83
Вроде читала планируют к концу мая наладить доставки нам… посмотрим
Скорее бы, накидала много товаров для хобби, и тут в конце такой облом(
Bangtan_girl 20 мая 2022
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Так порти в нас не працюють, авіа сполучення не має. Кудою доставка буде? І як можуть точно сказати, якщо іде війна і не ясно коли все це закінчеться.
НП восстановила доставку со многих стран, кроме Китая. Так что должны и с Китая восстановить