Изменено 19 мая 2022

Iherb оплата

В імейлі написано 1832 грн, зняло 2008. Це як? Карта приват.
Омега 2015 19 мая 2022
Потрібно вибирати ватюту долар, а так зняло більше через подвійну конвертацію.
irensok 19 мая 2022
А можно вопрос они уже Украину отправляют?
Омега 2015 19 мая 2022
Ответ дляirensok
А можно вопрос они уже Украину отправляют?
Так, відновили пряму доставку.
GirlSuper 19 мая 2022
Ответ дляОмега 2015
Потрібно вибирати ватюту долар, а так зняло більше через подвійну конвертацію.
Блін а як це ?
У мене також знімає більше
автор aleksa_petrova 19 мая 2022
Ответ дляОмега 2015
Потрібно вибирати ватюту долар, а так зняло більше через подвійну конвертацію.
Правда? Тю, думала, що навпаки, гривню треба
ksyuha831 19 мая 2022
Ответ дляaleksa_petrova
Правда? Тю, думала, що навпаки, гривню треба
Ні, вибирайте долар, дешевше виходить.
rojia 19 мая 2022
Двойная конвертация. Мне так платежи на айхерб и мейкапе отменяло пару дней назад, не могла понять в чем дело. А потом нашла в почте письмо от приват банка, что там двойная конвертация, с гривневой карты снимет больше. И чтоб все таки провести оплату нужно галочку где то в настройках снять.
Омега 2015 19 мая 2022
Ответ дляGirlSuper
Блін а як це ?
У мене також знімає більше
В налаштуваннях вибрати валюту.
mamadoma 19 мая 2022
Ответ дляGirlSuper
Блін а як це ?
У мене також знімає більше
валюту ставите в долларах, тогда избежите двойной конвертации, здесь уже про это 100 раз писали
GirlSuper 19 мая 2022
Ответ дляmamadoma
валюту ставите в долларах, тогда избежите двойной конвертации, здесь уже про это 100 раз писали
Ок
А как с другими магазинами синсей резервд и тд ?