19 мая 2022

Почему глубокое декольте считают развратным?

-Gabriella- 19 мая 2022
Кто считает?
Раздражевская 19 мая 2022
Так считают те, кого природа обошла размером сисек.
ЧаЧаЧа 19 мая 2022
Просто не модно
Крыска-Алиска 19 мая 2022
Ответ дляРаздражевская
Так считают те, кого природа обошла размером сисек.
🤣
VivaForever 19 мая 2022
Мне лично неприятно смотреть на выявленные возрастные груди
автор Оловянный_Прагматик 19 мая 2022
Ответ дляVivaForever
Мне лично неприятно смотреть на выявленные возрастные груди
А на молодые?
120-120-120 (не худею) 19 мая 2022
а о чем думать глядя на открытое декольте? сколько платит Украина за газ?
Виктория-8a35 19 мая 2022
Я считаю, что декольте большое не развратное, для меня грудь это просто красивая физиологическая особенность женщины.
А слово развратное это просто клише, ярлык,чтобы сделать девушку’ плохой’.
VivaForever 19 мая 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
А на молодые?
Молодые красиво если это вечернее платье,те на мероприятии. В повседневной жизни тоже вызывает удивление,особенно если упитанная девушка
Виктория-8a35 19 мая 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
а о чем думать глядя на открытое декольте? сколько платит Украина за газ?
А шо надо думать про газ когда смотришь на девушек
120-120-120 (не худею) 19 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
А шо надо думать про газ когда смотришь на девушек
о разврате конечно
Виктория-8a35 19 мая 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
о разврате конечно
Нет, не о разврате, просто ну грудь и грудь и что
автор Оловянный_Прагматик 19 мая 2022
Ответ дляVivaForever
Молодые красиво если это вечернее платье,те на мероприятии. В повседневной жизни тоже вызывает удивление,особенно если упитанная девушка
То что, полным грудь показывать нельзя?
VivaForever 19 мая 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
То что, полным грудь показывать нельзя?
Показывайте но в меру,когда вы идете и все смотрят вам в сиськи,то меры там нет
Форточка с диоптриями 19 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Я считаю, что декольте большое не развратное, для меня грудь это просто красивая физиологическая особенность женщины.
А слово развратное это просто клише, ярлык,чтобы сделать девушку’ плохой’.
Ви чоловік. 95 %.
Нічого, он в літніх колекціях скільки топів з декольте вже, все більше жінок буде носити
автор Оловянный_Прагматик 19 мая 2022
Ответ дляVivaForever
Показывайте но в меру,когда вы идете и все смотрят вам в сиськи,то меры там нет
Так пусть не смотрят
VivaForever 19 мая 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так пусть не смотрят
Тогда не спрашивайте почему...
автор Оловянный_Прагматик 19 мая 2022
Ответ дляVivaForever
Тогда не спрашивайте почему...
Это лично ваши загоны
Виктория-8a35 19 мая 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ви чоловік. 95 %.
Нічого, он в літніх колекціях скільки топів з декольте вже, все більше жінок буде носити
Нет, я девушка, и я считаю, что в физиологических особенностях женщин ничего развратного нет.
я сама без лифака хожу и мне похер кто что думает
Форточка с диоптриями 19 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Нет, я девушка, и я считаю, что в физиологических особенностях женщин ничего развратного нет.
я сама без лифака хожу и мне похер кто что думает
100%)))
Клептоманка 19 мая 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ви чоловік. 95 %.
Нічого, он в літніх колекціях скільки топів з декольте вже, все більше жінок буде носити
Я женщина и проблемы в груди не вижу
Виктория-8a35 19 мая 2022
А женщинам посоветовала бы принимать себя такими какими есть, хотите декольте, надевайте с декольте, это ваше желание, а те кто считает что это разврат то по делом им
Зачем себя ограничивать?
Грудь это просто физ особенность.
И не важно возрастные женщины или нет.
Лучше одеваться как хочешь чем потом когда умирать будешь и задаваться вопросом’О боже а что об о мне подумала Галя Васильевна из подъезда номер 24?“
Виктория-8a35 19 мая 2022
Женское тело не развратное, это просто тело человека, а грудь она даже в комбезе оверсайз будет выпирать
Форточка с диоптриями 19 мая 2022
Ответ дляКлептоманка
Я женщина и проблемы в груди не вижу
Я зовсім не про те
VivaForever 19 мая 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это лично ваши загоны
Смешно) заганяетесь сейчас вы
Не ангелы 19 мая 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
То что, полным грудь показывать нельзя?
конечно нет. Считаю это непреличным
Форточка с диоптриями 19 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
А женщинам посоветовала бы принимать себя такими какими есть, хотите декольте, надевайте с декольте, это ваше желание, а те кто считает что это разврат то по делом им
Зачем себя ограничивать?
Грудь это просто физ особенность.
И не важно возрастные женщины или нет.
Лучше одеваться как хочешь чем потом когда умирать будешь и задаваться вопросом’О боже а что об о мне подумала Галя Васильевна из подъезда номер 24?“
Що Ви на тому ’подумають інші’ постійно робите акцент?
Виктория-8a35 19 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
конечно нет. Считаю это непреличным
Почему? Наоборот пышкам очень идёт
Виктория-8a35 19 мая 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Що Ви на тому ’подумають інші’ постійно робите акцент?
Чтобы объяснить что чужие мысли людей не должны беспокоить
Форточка с диоптриями 19 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Чтобы объяснить что чужие мысли людей не должны беспокоить
А при чому тут? Людині може просто це не подобатися, а уподобання можуть мінятися і не залеж но від чогось там чи когось.