19 мая 2022

Посмотрела несколько док.фильмов-есть вероятность что Майкл Джексон жив!

Странные похороны , наигранные трагические эмоции у его родычей и у всех остальных ,гроб не открывали и т.д. а как вы считаете ?
Результат:
вже голосів: 123
53 (43.09%) Считаю что это неправда
43 (34.96%) Все равно
27 (21.95%) Считаю что жив и рада этому
КараПузовна 19 мая 2022
Да не...
автор Стрекозей 19 мая 2022
Ответ дляКараПузовна
Да не...
Да! Слишком много фактов .
Бамбарбия! Кергуду. 19 мая 2022
И Элвис тоже!!!
Кап_ля 19 мая 2022
И гитлер, раз уж на то пошло
автор Стрекозей 19 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И Элвис тоже!!!
К сожалению,нет. Его могилу вскрывали для подтверждения и он там
автор Стрекозей 19 мая 2022
Ответ дляКап_ля
И гитлер, раз уж на то пошло
Тоже верю в эту теорию . Что нашли тело его двойника ,а он падло дрыснул.
сладкий_ноябрь 19 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И Элвис тоже!!!
И Цой! И Бодров младший
Анжелика1 19 мая 2022
Нет, он уже тогда выглядел очень нездоровым, особенно в последним годы
Бамбарбия! Кергуду. 19 мая 2022
Ответ дляСтрекозей
К сожалению,нет. Его могилу вскрывали для подтверждения и он там
То не он! Похожий. Для отвода глаз. 100% инфа от близких людей
lenchik maha 19 мая 2022
Ответ дляКап_ля
И гитлер, раз уж на то пошло
Вот, про Гитлера у меня тоже есть сомнения) ну, по крайней мере, что умер он в 1945. Есть подозрения, что гораздо позже
Бамбарбия! Кергуду. 19 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
И Цой! И Бодров младший
А куда же без них. Они тоже, ессно
Кап_ля 19 мая 2022
Нет. Беру свои слова обратно. Он реинкарнировался в известно кого.
90x60x90 19 мая 2022
Нет, не верю. Он в последние года, как мумия выглядел
Ну, чисто гіпотетично є вірогідність того, що Джексон живий, але думаю, що все таки він помер.
lenchik maha 19 мая 2022
Ответ дляКап_ля
Нет. Беру свои слова обратно. Он реинкарнировался в известно кого.
Или был его папой)) этого известно кого)
сладкий_ноябрь 19 мая 2022
Ответ дляСтрекозей
К сожалению,нет. Его могилу вскрывали для подтверждения и он там
Именно он?
Может туда подкинули труп 😂😂😂
сладкий_ноябрь 19 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
То не он! Похожий. Для отвода глаз. 100% инфа от близких людей
😂😂😂😂😂
lenchik maha 19 мая 2022
Исходя из версии, что Джексон таки жив, для чего нужна была инсценировка его смерти?
Кап_ля 19 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Или был его папой)) этого известно кого)
Какая интересная теория.
автор Стрекозей 19 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Исходя из версии, что Джексон таки жив, для чего нужна была инсценировка его смерти?
Долгов у него было много и врагов ,он отзывался нелестно про верхушку шоу-бизнеса, и когда хотел выйти из илюминатов,то ему пришили педофилию
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
То не он! Похожий. Для отвода глаз. 100% инфа от близких людей
Розсмішили))))) там же так легко переплутати з похожим чуваком)))
автор Стрекозей 19 мая 2022
Ответ дляКап_ля
Какая интересная теория.
Извините,а вы про кого ?
Бамбарбия! Кергуду. 19 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Розсмішили))))) там же так легко переплутати з похожим чуваком)))
Под него многие косили тогда) Найти похожего явно проблемы не возникло (я ж про Элвиса, а не про Майкла пишу)
Кап_ля 19 мая 2022
Ответ дляСтрекозей
Извините,а вы про кого ?
Про гитлера и ×уйло
автор Стрекозей 19 мая 2022
Ответ дляКап_ля
Про гитлера и ×уйло
Аааа! Точно !!!! Кстати ,похожи ж.
lenchik maha 19 мая 2022
Ответ дляСтрекозей
Долгов у него было много и врагов ,он отзывался нелестно про верхушку шоу-бизнеса, и когда хотел выйти из илюминатов,то ему пришили педофилию
Пошла гуглить, что такое иллюминаты)) подвисла я чё то на этом слове)
Ответ дляСтрекозей
Извините,а вы про кого ?
Я так зрозуміла, про хуйло, а папа в нього адольф. хуйло адольфович
Бамбарбия! Кергуду. 19 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Пошла гуглить, что такое иллюминаты)) подвисла я чё то на этом слове)
И Мадонна тоже их них) Её чего-то не гнобят, как Майкла
автор Стрекозей 19 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Пошла гуглить, что такое иллюминаты)) подвисла я чё то на этом слове)
Лучше на Ютубе полно видосиков. Я уже неделю смотрю
Нифига_ни_ни 19 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Пошла гуглить, что такое иллюминаты)) подвисла я чё то на этом слове)
Орден такой средневековый . Типа тамплиеров .