19 мая 2022

После 30... Любовь с первого взгляда/встречи, у вас было?

Вопрос к тем, кто старше 30.
Вы когда-нибудь влюблялись в мужчину с первого взгляда или с первой встречи?
У вас потом были с ним отношения?
Результат:
вже голосів: 107
55 (51.4%) Да, было, влюблялась
47 (43.93%) Нет, не влюблялась
5 (4.67%) Я младше 30
harchushyn 19 мая 2022
Мені взагалі ніколи не вдавалося закохатися з першого погляду.
ksyuha831 19 мая 2022
Не вірю в кохання з першого погляду. Пристрасть, симпатія так, але кохання ні.
автор Monstressa 19 мая 2022
Ответ дляksyuha831
Не вірю в кохання з першого погляду. Пристрасть, симпатія так, але кохання ні.
Ну а хоча б пристрасть, було?
servala 19 мая 2022
В тридцать, как и в двадцать ничего хорошего не вышло. Сейчас сорок, стараюсь себя сдерживать))) чтоб третий раз граблями не получить
Николь1986 19 мая 2022
Влюбилась после 30. Ничего не было. Я замужем и разводиться несобиралась. Повздыхала и успокоилась. Как говорится ’ с глаз долой...’. Помогло. Забыла. Дальше живем с мужем. Счастливы.
арина-ветерок 19 мая 2022
Да, может и не сразу с первого взгляда любовь, но с первого свидания четкое понимание, что это моё, именно тот человек, который мне нужен. Мне тогда было 40. Более 10 лет вместе.
Да, ну не любовь, но мгновенная симпатия сразу ) причем даже с фото. Потом увидела в реале и чувство - какой классный) Вот с ним встречаться начали, чему я очень рада. также было и с другим, но он женат, там вообще сразу чувство, как будто сто лет знакомы. Если б не женат, то мне кажется все получилось бы) так дружим.
dramasss 19 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Да, ну не любовь, но мгновенная симпатия сразу ) причем даже с фото. Потом увидела в реале и чувство - какой классный) Вот с ним встречаться начали, чему я очень рада. также было и с другим, но он женат, там вообще сразу чувство, как будто сто лет знакомы. Если б не женат, то мне кажется все получилось бы) так дружим.
А как жена относится к дружбе ?
Ответ дляdramasss
А как жена относится к дружбе ?
даже не знаю, вообще он верный муж, никаких намеков, ничего, просто он знает, что мне нравится, вот и все)
Lipsmackers 20 мая 2022
было, мне 36