19 мая 2022

Кто убирает квартиры, зайдите

У вас своя химия? Вы ездите на машине? Хочу подработать , что для этого нужно? Может кто-то хочет со мной?
Ma-Xi-Ma 19 мая 2022
Если у вас есть база клиентов, то кто-то с вами точно захочет)

А если вы хотите на’хвост’, то сейчас это врядли получится, клининг на данный момент в трубе.
автор Пельмешка9 19 мая 2022
Ответ дляMa-Xi-Ma
Если у вас есть база клиентов, то кто-то с вами точно захочет)

А если вы хотите на’хвост’, то сейчас это врядли получится, клининг на данный момент в трубе.
Нет базы и опыта)
Ma-Xi-Ma 19 мая 2022
Ответ дляПельмешка9
Нет базы и опыта)
Я так и поняла)
Максимум-это подача объявлений с заниженной ценой, попробуйте.

У меня соседка работает: химия хозяев, такси пополам, но там уже ее клиенты давно и все оговорено заранее.
Ksenia-e9d7 19 мая 2022
Ответ дляПельмешка9
Нет базы и опыта)
Сейчас вряд-ли найдете, к сожалению. С вакансиями голяк, и везде хотят с большим опытом работы и за 3 копейки
Kristal2013 19 мая 2022
Если генералка или первый раз, химия и инвентарь работника.

При регулярном приходе - химия и инвентарь хозяйки.

С такими ценами на бензин, поездка на объект драндулетом обходится дорого.

Брать вас в пару не выгодно. Без обид.
Color never seen before 19 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Сейчас вряд-ли найдете, к сожалению. С вакансиями голяк, и везде хотят с большим опытом работы и за 3 копейки
А какие сейчас вообще цены если вы в курсе? Моя домработница выехала, а когда звоню по частным обьявлениям то такое впечатление что там сами не знают что сказать чтобы не продешевить. Киев
Kristal2013 19 мая 2022
Ответ дляColor never seen before
А какие сейчас вообще цены если вы в курсе? Моя домработница выехала, а когда звоню по частным обьявлениям то такое впечатление что там сами не знают что сказать чтобы не продешевить. Киев
Так вы предлагайте свою цену . А то некоторые работники хотят за однушку 1000 грн. А есть хозяйки, которые считают дороже чем 150 грн платить не стоит.
Ksenia-e9d7 19 мая 2022
Ответ дляColor never seen before
А какие сейчас вообще цены если вы в курсе? Моя домработница выехала, а когда звоню по частным обьявлениям то такое впечатление что там сами не знают что сказать чтобы не продешевить. Киев
Если честно, не в курсе по этим вопросам. Я в клининге не работала. Просто сейчас ищу работу и листаю всё подряд ради интереса. Смотрю, что некоторые очень раскатали губу и ищут лохов. Вот только что наткнулась: ’требуется сиделка за бабушкой после инсульта. Зп 3-4 тыс в месяц’. Это вообще позор. Ещё видела:’ домохозяйка’, то 5 тыс за 2 недели. Но это не Киев. Просто раньше эта работа оплачивалась намного больше
Asteroidea 19 мая 2022
До війни в мене прибирала жінка. Засоби та ганчірки мої, мешкала вона поряд - або на трамваї приїжджала, або пішки приходила. Знаю, що до інших клієнтів на громадському транспорті їздила, тому що в карантин отримувала перепустку у міськраді
Ma-Xi-Ma 19 мая 2022
Ответ дляColor never seen before
А какие сейчас вообще цены если вы в курсе? Моя домработница выехала, а когда звоню по частным обьявлениям то такое впечатление что там сами не знают что сказать чтобы не продешевить. Киев
Стало интересно, поинтересовалась у соседки.
Маленькая квартира 700, трешка 1000.
Она мне только кабину моет, я 200 даю.
Петрик 19 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Если честно, не в курсе по этим вопросам. Я в клининге не работала. Просто сейчас ищу работу и листаю всё подряд ради интереса. Смотрю, что некоторые очень раскатали губу и ищут лохов. Вот только что наткнулась: ’требуется сиделка за бабушкой после инсульта. Зп 3-4 тыс в месяц’. Это вообще позор. Ещё видела:’ домохозяйка’, то 5 тыс за 2 недели. Но это не Киев. Просто раньше эта работа оплачивалась намного больше
Ха. Смотрите, какое крутое обьявление в Болгарской группе.
Работа по 12 часов без выходных вообще.
vinika 19 мая 2022
Занимаемся проф.клинингом. Да, на машине. Как по другому приехать к заказчику с 2 лестницами, проф. пылесосом, сумкой с обородуванием, химией и расходниками. Экстрактором для химчистки)
_Анна_83 19 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Если честно, не в курсе по этим вопросам. Я в клининге не работала. Просто сейчас ищу работу и листаю всё подряд ради интереса. Смотрю, что некоторые очень раскатали губу и ищут лохов. Вот только что наткнулась: ’требуется сиделка за бабушкой после инсульта. Зп 3-4 тыс в месяц’. Это вообще позор. Ещё видела:’ домохозяйка’, то 5 тыс за 2 недели. Но это не Киев. Просто раньше эта работа оплачивалась намного больше
5 тыс за 2 недели такой работы мало? Для не киева?
На самом деле, это намного дороже и не стоило.
Моя бабушка умерла в ноябре 2021 года. У нее было 2 сиделки - 2 суток через 2. Каждая получала по 4,5 тыс. Питание наше.
И папа выбирал из многих вариантов
Ksenia-e9d7 19 мая 2022
Ответ дляПетрик
Ха. Смотрите, какое крутое обьявление в Болгарской группе.
Работа по 12 часов без выходных вообще.
Охренеть. Я такого ещё в жизни не видела, чтоб без выходных вообще Мне подруга ещё в 2014 жаловалась, что в Финляндии один выходной в неделю. Так там по 8 часов было и зп побольше
Color never seen before 19 мая 2022
Ответ дляMa-Xi-Ma
Стало интересно, поинтересовалась у соседки.
Маленькая квартира 700, трешка 1000.
Она мне только кабину моет, я 200 даю.
Ко мне до войны ходила женщина и прибиралась за 2-2,5 часа, я платила 600 грн. Но это были выработаные отношения, где она знала что мы не засранцы и мне не надо драить всю квартиру как в первый раз ,а есть места где вообще пол помыть и все. А теперь хз...
_Анна_83 19 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Охренеть. Я такого ещё в жизни не видела, чтоб без выходных вообще Мне подруга ещё в 2014 жаловалась, что в Финляндии один выходной в неделю. Так там по 8 часов было и зп побольше
Так это сезонная работа. На 3 месяца. А не на всю жизнь)
Петрик 19 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Охренеть. Я такого ещё в жизни не видела, чтоб без выходных вообще Мне подруга ещё в 2014 жаловалась, что в Финляндии один выходной в неделю. Так там по 8 часов было и зп побольше
Ага, а потом будут рассказывать, что работы полно, а украинцы носом крутят и не хотят работать (
Петрик 19 мая 2022
Ответ для_Анна_83
Так это сезонная работа. На 3 месяца. А не на всю жизнь)
А вот физически реально проработать по 12 часов без выходных 90 дней? Как?
Платья Всем 19 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Сейчас вряд-ли найдете, к сожалению. С вакансиями голяк, и везде хотят с большим опытом работы и за 3 копейки
Ну почему. Я ищу. Моя помощница уехала. Но пока по рекомендациям буду обзванивать.
Ksenia-e9d7 19 мая 2022
Ответ для_Анна_83
5 тыс за 2 недели такой работы мало? Для не киева?
На самом деле, это намного дороже и не стоило.
Моя бабушка умерла в ноябре 2021 года. У нее было 2 сиделки - 2 суток через 2. Каждая получала по 4,5 тыс. Питание наше.
И папа выбирал из многих вариантов
Если просто убирать и готовить в семье, то нормально наверное. А услуги сиделки, это отдельная плата. А не 3 в 1 хотят. Ещё и бабушку круглосуточно развлекать надо
Ksenia-e9d7 19 мая 2022
Ответ для_Анна_83
Так это сезонная работа. На 3 месяца. А не на всю жизнь)
Ключевое: без выходных
Платья Всем 19 мая 2022
Я ищу через олх вблизи своего района. В своем районе ктото из соседнего дома найдет вас. Разместите.
Kristal2013 19 мая 2022
Ответ дляvinika
Занимаемся проф.клинингом. Да, на машине. Как по другому приехать к заказчику с 2 лестницами, проф. пылесосом, сумкой с обородуванием, химией и расходниками. Экстрактором для химчистки)
Если вы делаете выездную химчистку мягкой мебели, маякните мне в личку плиз. Возможно, я вам подкину клиента.
_Анна_83 19 мая 2022
Ответ дляПетрик
А вот физически реально проработать по 12 часов без выходных 90 дней? Как?
Моя подруга, будучи студенткой, ездила так на море работать на все лето. 3 месяца без выходных. По 12 часов.
Но всегда была довольна результатом)
_Анна_83 19 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Если просто убирать и готовить в семье, то нормально наверное. А услуги сиделки, это отдельная плата. А не 3 в 1 хотят. Ещё и бабушку круглосуточно развлекать надо
Я это к вакансии домохозяйки.
Да, уход за лежачим - дороже.
А ходячим убирать и готовить - так и стоит.
Karamelka-Ольга 19 мая 2022
Ответ дляvinika
Занимаемся проф.клинингом. Да, на машине. Как по другому приехать к заказчику с 2 лестницами, проф. пылесосом, сумкой с обородуванием, химией и расходниками. Экстрактором для химчистки)
Скажите, а средства для профессионального клининга и обычные из магазина отличаются? Ими можно просто самой пользоваться? И где можно приобрести. Мне нужно съемную кухню отмыть от застарелого жира по всем поверхностям.
Bell75 19 мая 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
Скажите, а средства для профессионального клининга и обычные из магазина отличаются? Ими можно просто самой пользоваться? И где можно приобрести. Мне нужно съемную кухню отмыть от застарелого жира по всем поверхностям.
Отлично справляется милам- гель , если найдёте в магазине , есть ещё спрей , но гель лучше .
Karamelka-Ольга 20 мая 2022
Ответ дляBell75
Отлично справляется милам- гель , если найдёте в магазине , есть ещё спрей , но гель лучше .
Спасибо за ответ, но миламом я боюсь пользоваться, что бы мебель кухонную не испортить.
vinika 20 мая 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
Скажите, а средства для профессионального клининга и обычные из магазина отличаются? Ими можно просто самой пользоваться? И где можно приобрести. Мне нужно съемную кухню отмыть от застарелого жира по всем поверхностям.
Я работаю только проф.химией. Беру на опте. Дома тоже ею пользуюсь
Karamelka-Ольга 20 мая 2022
Ответ дляvinika
Я работаю только проф.химией. Беру на опте. Дома тоже ею пользуюсь
А можно фото, пожалуйста?